Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
XMUGEN Tournament 2: Redemption
 Yagami 
Добавлено: Вторник, 21-Май-2013, 23:00 | Сообщение # 51  
Цитата (MisNoely2)
Спосиба что наполнили.

Обращайся, я наполню твой бокал винцом.

Цитата (Nemo)
Кстати да, Ягами, там уже лето считай на дворе. Или ты там третью Халву на движке мугена делаешь?)

Да не, всё в целом готово. Я лишь жду апдейта двух персонажей, которые, как мне кажется, очень нужны. Как только автор их апдейтнет, сразу залью. ;)

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:33 | Сообщение # 52  
Цитата (Yagami)
Да не, всё в целом готово. Я лишь жду апдейта двух персонажей, которые, как мне кажется, очень нужны. Как только автор их апдейтнет, сразу залью.

У меня какое-то странное чувство дежа вю сейчас, с чего бы это?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:50 | Сообщение # 53  
Что то такое уже было что ли? Я уж и не помню

My youtube channel

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:55 | Сообщение # 54  
Yagami, так ты муген делаеш.Ну когда закончиш сообшиш мне.Сыграю.

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 21-Июл-2013, 19:30 | Сообщение # 55  
Цитата (Yagami)
Как только автор их апдейтнет, сразу залью.

Ну как?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 21-Июл-2013, 21:03 | Сообщение # 56  
Цитата (Nemo)
Ну как?

Не апдейтнул :Q
Но как только, так сразу)
Кстати RaGNa так и не сделал мне логотип для титульного экрана

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Сен-2013, 19:12 | Сообщение # 57  
В связи с тем, что сайт может быть будет закрыт в скором времени, пишу вот какую инфу:
Данный проект я не забросил, просто как я уже писал ранее, автор так и не апдейтнул персонажей, чего я до сих пор жду (а он это должен всё таки сделать, недавно с ним списывался), а также я нашел еще кое какие косячки и должен их исправить.
В общем если вы хотели бы поиграть в доработанную и расширенную версию XMUGEN Tournament 2, (а в будущем - в последующие "полные" сборочки от меня), вы сможете найти их со ссылками на скачку, а также связаться со мной в нашей группе по движку mugen вконтакте.
http://vk.com/mugen_online

Если вы не зарегистрированы в вк и не планируете там региться, т.к. это аморально, у меня есть ютуб канал, где также вы сможете со мной связаться, получить ссылки на различные муген-материалы и так далее.
http://www.youtube.com/user/YagamiRus

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » XMUGEN Tournament 2: Redemption (MUGEN 1.0; 2012)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: