Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » Touhou project
Touhou project
 AntiTeza 
Добавлено: Воскресенье, 18-Авг-2013, 12:03 | Сообщение # 1  

Touhou Project — серия игр, выпускаемая Team Shanghai Alice. Основным жанром этих игр является данмаку — особый тип вертикальных стрелялок.
Игры породили огромную волну фанарта и крупное фанатское сообщество по всему миру (разумеется, бо́льшая его часть принадлежит Японии).

AntiTeza: помимо стрелялок, в серию входит 3 файтинга. Это TH10.5 東方緋想天 ~ Scarlet Weather Rhapsody, TH12.3 東方非想天則 (Touhou Hisoutensoku), TH13.5 東方心綺楼 ~ Hopeless Masquerade
Более подробную информацию о персонажах мира Тохи и игрулях советую прочесть здесь
Скачать игру и все фанатские дополнения, ost'ы можно в этом месте

Отредактировал: AntiTeza - Воскресенье, 18-Авг-2013, 12:11

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 18-Авг-2013, 15:38 | Сообщение # 2  
Для меня Тоха это (ещё один) пример того, как даже от самой интересной вещи могут отпугнуть её упоротые фанаты. Так бы, возможно, я бы уже давно к сабжу приобщился, но дело в том что я сидел в чате няша когда там ролеплеили Тохоманы. С тех пор при любом упоминании ТОхи у меня рано или поздно неизменно просыпается желание свернуть кому-нибудь шею, набить морду или проломить череп. Настолько они меня бесили.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 18-Авг-2013, 16:55 | Сообщение # 3  
Nemo, true story bro , один из знакомых пытался меня подсадить, но он на столько на тохе повернут, что я решил воздержаться (примерно такую же реакцию у меня вызывают любители вахи и ГЛ). А файтинги по тохе довольно странные, из того что видел, я понял что битва на 80% состоит из закидывания противника прожектайлами.

Отредактировал: Baton - Воскресенье, 18-Авг-2013, 17:01

AntiTeza 
Добавлено: Воскресенье, 18-Авг-2013, 19:52 | Сообщение # 4  
Nemo, фанаты, конечно, встречаются не ахти везде, но из-за этой мелочи всё же не надо от игрушки так отпрыгивать. Я вот играю в Тохо, но с фанатиками не общаюсь да и не собираюсь. Да и они разные бывают. Некоторые пройдут "Easy" и собирают забавные Тохо картинки, а некоторые задрачивают там днями и пытаются пройти ВСЁ)
Арт в тему

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 19-Авг-2013, 17:02 | Сообщение # 5  
Цитата (AntiTeza)
Nemo, фанаты, конечно, встречаются не ахти везде, но из-за этой мелочи всё же не надо от игрушки так отпрыгивать. Я вот играю в Тохо, но с фанатиками не общаюсь да и не собираюсь. Да и они разные бывают. Некоторые пройдут "Easy" и собирают забавные Тохо картинки, а некоторые задрачивают там днями и пытаются пройти ВСЁ)
Арт в тему

AntiTeza, не надо оскорблять мой (какой-никакой) интеллект предположением что я не знаю или не понимаю таких вещей. Но я не хочу преодолевать острый приступ слепой ярости каждый раз, когда начинаю читать какой-нибудь бэковый материал. А поверхностного знакомства в виде безмозглого прохождения пары игрушек мне будет мало, мне надо сеттинг изучать.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Понедельник, 19-Авг-2013, 21:47 | Сообщение # 6  
Nemo, такого рода фанаты встречаются довольно часто. Взять к примеру тот же ГГ или ББ, я лично видел форум яойщиков-ролевиков, где ни разу не упоминался ни 1 файтинг-термин. Даже Татсуя является живым примером того, кто считает, что сюжет в файтинге это главное (не обижайся, Татсуя )

Кстати, файтиинг очень непривычный. Особенно из-за возможности "прыгать" вниз :o

Отредактировал: Shin_DOZER - Понедельник, 19-Авг-2013, 21:49

Добавлено: Понедельник, 19-Авг-2013, 22:03 | Сообщение # 7  
!OFF!
Цитата (Shin_DOZER)
Даже Татсуя является живым примером того, кто считает, что сюжет в файтинге это главное (не обижайся, Татсуя)

Эвон как. Вошел в историю, блин. Хотя почему бы и нет? Я все равно все файтинг-термины не понимаю до конца.

По теме: какая-то странная игра. Я ни разу в нее не играл, но, судя по скриншотам, она очень непонятная. От нее эпилепсией не заразишься?Я бы лучше в Зуму погамал.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Вторник, 20-Авг-2013, 07:40 | Сообщение # 8  
Цитата (Tatsuya_Suou)
По теме: какая-то странная игра. Я ни разу в нее не играл, но, судя по скриншотам, она очень непонятная. От нее эпилепсией не заразишься?Я бы лучше в Зуму погамал.

Эпилепсия? Ты о чем?

Цитата (Tatsuya_Suou)
Эвон как. Вошел в историю, блин. Хотя почему бы и нет? Я все равно все файтинг-термины не понимаю до конца.

Да полно, я же не всерьез.

Добавлено: Вторник, 20-Авг-2013, 11:43 | Сообщение # 9  
Цитата (Shin_DOZER)
Эпилепсия? Ты о чем?

Цитата
Мерцающий свет большой интенсивности или частая смена контрастных цветов могут вызывать у человека мышечные судороги и потерю сознания. Яркий, красочный мультфильм с частой сменой кадров или видеоигра могут, к сожалению, спровоцировать приступ.

Судя по скриншотам, игра полна ярких и насыщенных моментов. Или как?

Цитата
Да полно, я же не всерьез.

M'kay-m'kay........

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Вторник, 20-Авг-2013, 15:00 | Сообщение # 10  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Судя по скриншотам, игра полна ярких и насыщенных моментов. Или как?

Можно сказать, игра на этом основана.

GBCommunity → Форум » Fightings » Other Fighting Games » Touhou project
Страница 1 из 212»
Поиск: