Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 12 из 53«1210111213145253»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Вопросы/ответы по GG
Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 13:35 | Сообщение # 111  
то что я спрашивал называют RC или FRC,первое можно включить не касаясь противника,а второе когда ты ударил противника. Ну второе не сложно применить,а по первому вот здесь есть http://guiltygear.ucoz.ru/forum/5-97-1. если что RC или FRC можно включить нажав три кнопки атаки одновременно.

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 13:38 | Сообщение # 112  
спасибо большое!!!

Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 13:40 | Сообщение # 113  
пожалуйста

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 13:42 | Сообщение # 114  
честно вообще не получается(((,то что при касании это очень просто,а вот на счёт бескасательного вообще не выходит((
кстати всё это я стараюсь сделать когда пускаю молнию каем

Отредактировал: RideTheLightning - Среда, 30-Сен-2009, 13:42

Bazilio 
Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 16:28 | Сообщение # 115  
Ну здесь только включить тренинг и искать-искать-искать окно для фырки. Возможно, ошибка в том, что ты фырку (FRC) мешить начинаешь в самом начале приёма, и потом стараешься нажать её несколько раз (ты же ведь перевёл её на одну кнопку, надеюсь). Фырку нужно нажимать в строго определёный момент (окно для этого редко бывает больше пяти-десяти кадров движения).
Ну и можешь попробовать для начала у Слеера на его денди-степе, по мне там она делается проще. (когда он откатываетсяна максимальную длину назад)

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 18:56 | Сообщение # 116  
Ещё раз спасибо!!

Добавлено (30.09.09, 17:56)
---------------------------------------------
всё наконец то научился, но у меня появилось ещё два вопроса=)
Как каем выстрелить вторую молнию,после того как использовал FRC при первой.
И какой пад лучше подходит для гилти гира, с аналогом или без?

Bazilio 
Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 19:57 | Сообщение # 117  
На счёт первого вопроса - насколько знаю (а Кая я знаю не очень хорошо) - никак. Ни в Релоаде, ни в АС, ни где-то ещё. Впрочем, в АС есть секретный персонаж - Теро-Кай (усиенный обычный Кай), насколько знаю, он может выстреливать вторую молнию. Скорее всего именно так.

А второй вопрос - это личные предпочтения каждого. Я вот не могу совершенно на аналоге играть (хотя и на крестовине не особо получается - клавишник я до мозга костей и строения пальцев)))). И, как мне кажется, крестовина предпочтительнее.
Есть, кстати, такая вещь, как стик. Официально - лучшая вещь для игры в Гилту и другие файтинги (довелось юзать - действительно вещь, но нужно привыкать). Его строение является аналогичным строению управления на аркадных автоматах. Одно, но большое "но" - в России такие не продают. Нужно детали заказывать из Японии (естественно, удовольствие не дешёвое) и спаивать их уже на месте. Инфу по стикам можно найти на форуме fighting.ru

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Добавлено: Среда, 30-Сен-2009, 23:44 | Сообщение # 118  
Просто проблема в том что вторую молнию как раз запустили в меня(первая была большая ,вторая мелкая)точно помню что он пустил её когда ещё первая не достала до меня.
Ещё вопрос=))
Не редко видел такие вещи когда например JAM делает суперудар (Светящийся большой круг перед собой)очень быстро(обычно он длятся секунды 2,а в этот раз за долю секунды),или тот же самый Кай каким то образом появляется сзади меня и делает какие странные очень быстрые удары,тот же самый суперудар(круг молнии вокруг себя)он делает перед собой...Кстати эти удары я бывало замечал в миссиях.Может на это всё влияет то,что они были S ранга...И вообще что такое S Ранг??

Добавлено (30.09.09, 22:44)
---------------------------------------------
Блин вопросы так и прут=))
Я не пойму.Это у меня руки кривые,или у многих не получается сделать комбинации типа этой есть в ней какой то определённый момент как в FRC?

Отредактировал: RideTheLightning - Среда, 30-Сен-2009, 22:58

Nemo 
Добавлено: Четверг, 01-Окт-2009, 03:24 | Сообщение # 119  
Насчёт персонажей - это ты, видимо, дрался с экс-версиями.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Четверг, 01-Окт-2009, 05:43 | Сообщение # 120  
Warhammer
обыватели.... ^_^

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Страница 12 из 53«1210111213145253»
Поиск: