Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 42 из 53«1240414243445253»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Вопросы/ответы по GG
 (RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 23-Сен-2011, 12:36 | Сообщение # 411  
KoMI♦
НеполучаеЦо у меня ТК :) расскажите подробнеё!)

Добавлено: Пятница, 23-Сен-2011, 15:37 | Сообщение # 412  
Quote ((RaGnA))
НеполучаеЦо у меня ТК

Куда подробней то?) любой вводишь любой спешл(без нажатия кнопки удара) + вверх, после чего кнопку удара. Например 2369 п какой-нить.

Quote (Грозный)
как определить, когда получится Тк с суперджампа, а когда без него, и как с суперджампа вообще делать?) Ибо полуает тк спешл с суперджампа рандомно...

Quote (Грозный)
как нормально хоминг джамп делать?

Crescendo 
Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 20:29 | Сообщение # 413  
объясните пазязя, как выполнить impossible dust или хотя бы cansel :) любой. совершенно неважно какой кенсл. я читаю..то есть пытаюсь читать. ну всмысле читаю и пытаюсь применять новые для меня фичи которыми я ранее не владел) собсно про импоссибл даст я по гайду ничего не нашел. а кансел как они пишут..ну не выходит у меня. любой перс. просто хочу попробовать сделать тогда разберусь как применять и на других.

бла-бла-бла-блаблабла вискас ^_^

Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра - меньше сыра?

Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 21:49 | Сообщение # 414  
кенсл в смысле RC? так че там не понятно?

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Crescendo 
Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 21:57 | Сообщение # 415  
false roman cancel да и roman cancel. все непонятно. и обычный кенсл тоже пригодится)

Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра - меньше сыра?

Crescendo 
Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 21:58 | Сообщение # 416  
RC как я понял действует на.. а на что?) спешл или овердрайв?

Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 22:13 | Сообщение # 417  
и на спешл и на овердрайв

Crescendo 
Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 22:24 | Сообщение # 418  
так как?) за любого перса. я хочу сделать это своими руками

Добавлено: Суббота, 24-Сен-2011, 23:09 | Сообщение # 419  
почитай внимательно гайд.если не получается жать на три кнопки,то выстави в управлении одну клавишу заменяющая эти три кнопки.сначала в гг конфиге вкл,потом в самой игре.

Добавлено: Понедельник, 26-Сен-2011, 07:08 | Сообщение # 420  
Quote (Crescendo)
RC как я понял действует на.. а на что?) спешл или овердрайв?

Почти в любой момент(на сроу сола и на гео повер не действует, например) жмешь 3 кнопки(за исключением даста), красная вспышка и все, готово)

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Страница 42 из 53«1240414243445253»
Поиск: