Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 53«12345675253»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Вопросы/ответы по GG
Добавлено: Понедельник, 20-Июл-2009, 11:54 | Сообщение # 41  
а там написанно так же как и IDLE и Busy написанно Denyed

^Это не я писал

Добавлено: Вторник, 21-Июл-2009, 21:07 | Сообщение # 42  
слушайте кто может скинуть ссылку на русификатор Guilty Gear XX Reload?

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

RazieL 
Добавлено: Вторник, 21-Июл-2009, 21:14 | Сообщение # 43  
Will
Святой, Руссификатор... хм... знаю что есть игра от Нового диска, но с ней ты не сможешь поиграть по инету...
Раньше была на русских торрентах, щя не видно...

Nemo 
Добавлено: Вторник, 21-Июл-2009, 21:34 | Сообщение # 44  
Новый Диск игру не русифицировал, насколько я знаю. Здесь есть русификатор конфига, но про аналог для самой игры я не слышал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 21-Июл-2009, 21:51 | Сообщение # 45  
таково помойму не существует сколько я лазил по сайтам и всякое видел но руссика для меню не видел да он и не нужен там все интуитивно понятно да и настроек мало

^Это не я писал

воЕн 
Добавлено: Среда, 22-Июл-2009, 09:23 | Сообщение # 46  
слух принс артес,......кароч скажу юзай либо яндекс там моно найти фсе русификаторы...зы разиель у мны у самого руская(ну в смысле меняха и кей конфинг руские,а остальное фсё абра кадабра___ бумс нахер непонятно нихера))и по инету норм шпилет)),ток у мны большой из -а нода(для особо глупых антивирус NOD 32 если кто очень мего турбо супер тут или глуп)))хех....эт я так шучу)))а так ггх как у же принц базарил
Quote (PrinceArthas)
таково помойму не существует сколько я лазил по сайтам и всякое видел но руссика для меню не видел да он и не нужен там все интуитивно понятно да и настроек мало

там внатуре даже абра кадаброй можно фсё понять))...кста сори за рекламу немного отходя от темы щя ебашёсь доиа с АИ в Naruto Shippuden Battle
и там ваще управление ебанутое сори за матерные слова))
ЗЫ чую скоро мой пост удалят либо модеры либо сам пап римскмй(в лице раза))хех...))
stop

Отредактировал: воЕн - Среда, 22-Июл-2009, 09:24

xD

Добавлено: Среда, 22-Июл-2009, 10:35 | Сообщение # 47  
да но мне бы хотелось у знать сюжет при прохождений истории

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Nemo 
Добавлено: Среда, 22-Июл-2009, 10:42 | Сообщение # 48  
Святой, ну, англификаторы стори-мода существуют, как вариант.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Среда, 22-Июл-2009, 12:27 | Сообщение # 49  
Гайды есть на дастлупе по всем персам, но там по АС и на английском.

По релоаду есть гайды по Те, Ба, И-но, Диззи, Фаусту, Заппе на русском, могу выложить, как получу согласие авторов.

А вообще, вот тут - http://fighting.ru/forum/viewforum.php?f=14 есть подробные дискуссии по каждому персу, как по релоаду, так и по АС (все на русском).

Отредактировал: HoneyPunch - Среда, 22-Июл-2009, 12:37

Добавлено: Среда, 22-Июл-2009, 12:37 | Сообщение # 50  
я там пытался читать ппц такая скуката

^Это не я писал

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Вопросы/ответы по GG (Задаем интересующие Вас вопросы по GG)
Страница 5 из 53«12345675253»
Поиск: