Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Ваше управление
 Kos 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 01:09 | Сообщение # 11  
играю на паде, логитеч (чил систем, что бы руки не потели ) джойстик формой как на коробке360. играл на аналоге... очень часто совершаются лишнии действия и в итоге тупо стоиш и бьёшь например рукой )) щас переставил управление, на крестовину, как на сеге когда-то )) вроде бы лучше стало...

Kessler 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 01:16 | Сообщение # 12  
Metal Tager
Джостики от PS рулят)

Bazilio 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 01:23 | Сообщение # 13  
Угу, а стики - тем более)))
Кстати, слышал такую идею (для клавишников), что прыжок желательно назначить под большой палец, на пробел. Специально чтобы средний палец не гулял и выболнять воздушные спешиалы (особенно полукружные) в минимальном отрыве от земли, примерно как Джонни-бот свой j41236hs делает. Только вот переучиваться мне лень... но может когда-нибудь и попробую.

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Kos 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 01:40 | Сообщение # 14  
Quote (Bazilio)
Угу, а стики - тем более)))

это ты пошутил? ) помоему я долго извращался)) хрен ты сделаешь на стике вперёд, вниз, вперёд+вниз. :D

Igor 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 11:50 | Сообщение # 15  
Я играю робо-каем на клаве ,а другими персами на паде т.к. ваще переучиться играть на паде Ro для меня уже невозможно))

Bazilio 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 12:59 | Сообщение # 16  
Quote (Kos)
это ты пошутил? ) помоему я долго извращался)) хрен ты сделаешь на стике вперёд, вниз, вперёд+вниз.

не, я не шучу: http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3709

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Kos 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 15:07 | Сообщение # 17  
жесть. нехватает только педалей для блока.

Bazilio 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 17:08 | Сообщение # 18  
Ну на сколько я знаю, для особых извращенцев можно настроить управление на руле с педалями)))
Более того, можно в гилту играть... на гитаре (в живую ни того, ни другого, но упоминания об этих извращениях есть)))
Гитара вроде имеется ввиду из гитар hero

Kos 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 18:07 | Сообщение # 19  
Quote (Bazilio)
Ну на сколько я знаю, для особых извращенцев можно настроить управление на руле с педалями))) Более того, можно в гилту играть... на гитаре (в живую ни того, ни другого, но упоминания об этих извращениях есть))) Гитара вроде имеется ввиду из гитар hero

ну это понятно )) а вот про барабаны ничего не говорили? кстати было интерестно играть за И-но на гитаре)) фигачешь аккорды, а она комбо делает )

Lasombra 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 23:17 | Сообщение # 20  
Угу. ДАешь за венома мини кий, за теста мини косу, за бридж йо-йо, за фауста скальпель, вееро зонтик для анджи и доску с катаной ))))) На мордаху очки вместо монитора и скрытую камеру ))))) Зрелище обещает быть незабываемым

Please, do it...

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: