Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Ваше управление
 Apokiller 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 01:57 | Сообщение # 41  
Играю на геймпаде Xbox360 образца. Аналоговый стик не люблю, предмочитаю крестовину (аля "джостик сеги" :D ). Но фигня в том, что он распологается там же, где в плейстейшоновском геймпаде левый аналоговый стик. Что, кстати, весьма неудобно, палец ложится неровно, и сложные круговые движение в некоторых направлениях делать затруднительно. Поэтому более мение сложные овердрайвы в одном направлении (противник справа) делаются железно, а в другом (противник слева) и сконцентрировавшись зделать тяжело, не то что в пылу боя, так сказать . Поэтому частенько вместо спешелов и движений, отправленных верхним мозгом, чар вытворяет нечто неописуемое вменяемым человеческим языком . Но, к этому если честно привыкаешь, может вся проблема в том, что опыта игры пока не так много.

Подумывал и подумываю об освоении клавиатуры. Геймпад конечно удобно (завалился на диван и играешь), но то что клавиатура вещь "межкомпьютерная" и есть у каждого, да и глюки с крестовиной переодически с различной степенью тяжести мотивируют к осовоению клавиатуры. Что касается раскладки думаю лучше играть как можно более на стандартных конфигурациях. Конечно, некоторые кнопки лучше зделать под себя, но основа должна (желательна) быть общей. Так и людям будет легче понять друг друга: не так "кантузить" будет если будешь играть не на своём кампе (своих настройках) .

Ещё я наслышан о спецовских файтинговых контроллерах. Вроде как на них чемпионаты забугорные и проводятся. Но я не настолько серьёзно настроен чтобы приобритать такой гаджет. Хотя если бы случай предвиделся, я бы не отказался поюзать эту систему, как никак самая "православная" для мира файтингов .

Markus 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 18:16 | Сообщение # 42  
Apokiller, тебеб целые сочинения писать %)

Добавлено: Среда, 22-Дек-2010, 22:26 | Сообщение # 43  
Мечтайте и завидуйте у меня есть супер клава, которой уже 6 лет и она отлично пашет. Так же в наличие есть очень быстрые пальцы (на паде не перегоните).

Стучите в мой скайп сразимся VS NET если кто то меня победит пусть не радуется, все от настроения зависит.
Skype RUSSIANTYLER

_-ZiG-_ 
Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 10:18 | Сообщение # 44  
Играть в GG на паде это самоубийство! Клава рулит )

You do not kill me again...

Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 12:33 | Сообщение # 45  
Warhammer
ога тож пробовал, жесть, даже овер не получался))))

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

_-ZiG-_ 
Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 12:38 | Сообщение # 46  
У меня рандомно получается всё паде делать,а иногда нет )

Bris 
Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 13:14 | Сообщение # 47  
А у меня на паде всё гуд
Ну разве мешить за джо не могу 64646464646, а так всё устраивает :)

Если что пишите вконтакт http://vkontakte.ru/brisgear

_-ZiG-_ 
Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 17:04 | Сообщение # 48  
Не клава это всё что нужно для хорошей игры в GG и кстати 646464 мешится легко.

Bris 
Добавлено: Вторник, 28-Дек-2010, 19:10 | Сообщение # 49  
Ну незнаю...кроме этого меша всё остальное на ура делается

Если что пишите вконтакт http://vkontakte.ru/brisgear

Leluch 
Добавлено: Воскресенье, 16-Янв-2011, 04:12 | Сообщение # 50  
Ну мне кажется что на клаве легче играть чемна паде)))ну это моё личное мнение :D

Sol Badguy

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: