Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Ваше управление
Добавлено: Пятница, 16-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 81  
Crescendo, а даст чего не поставил?)

Crescendo 
Добавлено: Пятница, 16-Сен-2011, 16:02 | Сообщение # 82  
поставил) забыл о них написать) даст на page up) это же R1. R2 на page down)

бла-бла-бла-блаблабла вискас ^_^

Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра - меньше сыра?

TOTSUGEKI 
Добавлено: Понедельник, 03-Окт-2011, 12:52 | Сообщение # 83  
Движение на стрелках, удары на Numpade: P, K, S, HS, D, R, PKS, PKSHS = 6, 4, 5, 8, 1, 3, 7, 9 соответственно. Select на Page Up, Start на Page Down.

zetkar 
Добавлено: Суббота, 01-Дек-2012, 15:49 | Сообщение # 84  
У меня тут наверное самое "не похожее2 управление

Еще давно друг такое придумал, ну и я тоже начал. Суть в чем :
wasd и на наме остальные кнопки. Но начиная играть в BBCT я переделал и теперь вот-так: wasd, up - select, down - start, num 4 - p, num 5 - k ,num 6 - s, num 1 - hs/d. Остальные в зависимости от игры, если это BBCT, то q - special1 , e - special 2 , num 2 - special 3, num 3 - special 4, "+" - abcd. Остальные, к примеру "taunt" не так важны. Ну, а в GG dust - q.
Управление,имхо, удобное и легко к нему приучится. Да и на моей клаве по другому никак, ибо на "qertyuiop[" - зажимать можно макс 4 кнопки. На наме 3. Ну и отдельные группы кнопок, к примеру space - не входит в группу к wasd , insert, home и прочие тоже, up, down,left, right аналогично.
Как это всё узнал? XD 2 года назад я был ярым задротом Guitar Hero на клаве XDD .
Сейчас вот перешел на tfgh вместо wasd, хз по-чему, мб потому, что васд уже ... по-извращались над ним доолго. Мб потому-что хочу стереть по-больше красок с буквами, ибо меньше букв = меньше желания кому либо сидеть за компом.(сам то я по памяти печатаю) XD

Есть еще пад, очень галимый пад. Крестовина полный бред, вместо 6 или 3, или 9 , и т.п. А на стиках не очень удобно, ибо скорости никакой, во всяком случае даже после 2-ух месяцев игры на них я толком и не приучился. Только 63246 делать норм, что на клаве тоже норм, лиж бы не лагала. Но ее лаги - уже другая история.

Отредактировал: zetkar - Суббота, 01-Дек-2012, 15:53

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Ваше управление (Похвастайся своим управлением!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: