Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Настройка сети (Настройка игры GGXX по сети...)
Настройка сети
 Lissy 
Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 23:34 | Сообщение # 111  
Все сделала. Сначала не догнала ) Спасибо :D

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 24-Май-2011, 00:34 | Сообщение # 112  
Недавно провел себе наконец инет, и тут такая проблема: окно VS NET пустое. Был USB модем и список игроков показывался но играть было тупо нельзя.
Если что винда 7, и скорей всего это связанно в настройках сети. Кароче надеюсь на вас и вашу подробную инструкцию

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 24-Май-2011, 11:55 | Сообщение # 113  
[off] Народ! Не спать! У меня трагедия :D [/off]

Отредактировал: Sabrak - Вторник, 24-Май-2011, 11:56

RazieL 
Добавлено: Вторник, 24-Май-2011, 14:15 | Сообщение # 114  
Will
Sabrak, Попробуй это, это и это :)

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 24-Май-2011, 23:51 | Сообщение # 115  
RazieL, к сожалению не одна из ссылок не помогла :(
На счёт второй ссылки я так понял там пустой сервак, и более того я не смог настроить по той инструкции что там выдана (у меня Винда 7 а там для XP), пробовал но не подключается то соединение
Help me, please! cry

Отредактировал: Sabrak - Вторник, 24-Май-2011, 23:51

RazieL 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 02:18 | Сообщение # 116  
Will
Sabrak, по подробней распиши проблему... Как устанавливал, семерка 64 бит или 32 и прочие детали...

Sabrak 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 09:10 | Сообщение # 117  
Ну семерка у меня 32 бит.
настраивал то соединение так: панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом- настройка нового подключения или сети:
подключение к рабочему месту,
создать новое подключение,
использовать моё подключение к интернету(VPN),
Интернет-адрес: 80.94.231.30
Имя местоназначения: непомню чтото написал, далее можно поставить какието галки но я оставил все как есть, нажал далее:
Пользователь: war
Пароль: war
Ниже можно было написать домен, но пропустил.
На этом всё моё подключение по той ссылке закончено, в результате это подключение не сработало.
Еще заметил что Explorer не может открыть ни один сайт, а Firefox любую страницу в два счёта открывает.
Также перестал обновляться Касперский, пишет: произошел сбой, невозможно связаться с сервером.
И еще в лайв тоже не заходит, тоже пишет что не может соединится с сервером :(

Скачать: 9530984.jpg(72Kb)

RazieL 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 118  
Will
Sabrak, Тут все дело в соединении.
посредством чего ты подключен к рабочему месту (кабель wifi, bluetooth). Вообще VPN это частная сеть, она может быть ограничена, со стороны сервера, являет собой часть отдельной сети...
Вообще напиши мне, что предоставляет/предлагает твой провайдер, т.к. мне кажется ты не то подключение создал...
Странно, если фаерфокс может открывать страницы, а интернет експлорер нет, то тут дело в настройках...
Зайди в панель управление - управление и сеть, там будут настройки интернета...
попробуй пропинговать какой-нить адресс в командной строке... ping mail.ru например...

Sabrak 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 12:17 | Сообщение # 119  
Ну у меня провайдер ВолгаТелеком, сказал им поставить обычный инет и все(больше считай ничего не знаю), плачу 450рублей в месяц и всё -(
Пропинговал, вроде все нормально.
На счёт кабеля мне говорили что тянули к моему дому по столбам и с виду у меня обычный черный провод.

Скачать: 5819123.jpg(81Kb)

RazieL 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 16:00 | Сообщение # 120  
Will
Sabrak, Инет есть, в общем дай свой скайп... там разберемся... скорее дело в настройках internet explorera...

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Настройка сети (Настройка игры GGXX по сети...)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: