Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Настройка сети (Настройка игры GGXX по сети...)
Настройка сети
 Sabrak 
Добавлено: Среда, 25-Май-2011, 21:35 | Сообщение # 121  
RazieL, ты совершенно прав!!!
Я только что все исправил с помощью чудо скрина на одном из сайтов :Q :Q :Q :Q :Q
У меня даже в скайпе контакты не добавлялись :(

Скачать: 1509764.jpg(59Kb)

RazieL 
Добавлено: Четверг, 26-Май-2011, 01:57 | Сообщение # 122  
Will
Sabrak, да-а-а-а... это фъйспалм... :( хорошо что все разрешилось... А то у меня тут другая проблема возникла, я с помощью своего чуда мозга удалил один том на хард диске, щя буду подчистую хард форматировать. Рано или поздно это должно было случиться... слава богу нужные файлы были в бекапе или на другом томе... >:)

Sabrak 
Добавлено: Четверг, 26-Май-2011, 09:07 | Сообщение # 123  
Как так угораздило то :) ?
Вот наконец с людьми поиграл, ппц как интересно :Q
Думаю к следующему турниру в нашем городе буду более менее готов :D

OBOLLL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 14:58 | Сообщение # 124  
помогите плз... все было нормально ... играл с народом ... набивал ранк и тд, в один прекрасный день зашол в vs net и... *смотри фотки* ... сначала пытался сам разобраться в чем дело ... в итоге так и непонел что случилось ... забил на ранк переустановил игру. зашол в уже переустановленную игру - vs net сыграл пару раудов и опять такая же проблема... подскажите плиз в чом может быть дело и как это исправить .

( http://s016.radikal.ru/i334/1105/db/c81e210da143.jpg ) .
надеюсь что отписал в нужном разделе так как кнопку "создать тему ненашол" в тех. разделе ненашол

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 15:33 | Сообщение # 125  
Will
OBOLLL, кажется подобная проблема была у кого-то... почитай тему, может найдешь ответ на свой вопрос...

OBOLLL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 16:08 | Сообщение # 126  
:$ рочитал всю тему "настройка сети" ... у меня ничего неменялось... я нетрогал настройки GGXX проблема остаеться. единственное что я непонел так это что должно быть (по вашей версии) в поле "порт" ... покачто ничего непомогло, неужели придеться забыть про GGXX ...
единственное что я непроверил так это http://guiltygear.ucoz.ru/forum/17-161-1 ... да и то вобщем то бесполезно , так как до этого (вчерашнего) момента прекрасно жил без этого способа. очень надеюсь на вашу помощ.
качал GGXX через торент с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3032788 (уже настроеную) все прекрасно работало. *мои настройки*

Отредактировал: OBOLLL - Понедельник, 30-Май-2011, 16:22

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 16:21 | Сообщение # 127  
Will
OBOLLL, ты говоришь, что у тебя вначале работало, потом перестало, потом ты переустановил и опять работало, затем снова перестало... Следовательно что-то происходит, в течение определенного времени...
Я не могу сказать, что именно происходит, нужно больше инфы... Скинь скрин своего конфига...

OBOLLL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 16:23 | Сообщение # 128  
RazieL, уже отредактировал свое сообщените выше - там есть оно (config)

Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 16:28 | Сообщение # 129  
RazieL, У меня тоже проблема, сегодня VS NET чистый, ничего не трогал опять же из настроек.
Может с лобби чтото не так :?

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 30-Май-2011, 16:44 | Сообщение # 130  
Will
OBOLLL, у тебя какой-то конфиг старый, попробуй скачать эту версию игры + ggxxnet, и следовать инструкции при установке(FAQ)
ЗЫ: я смотрю тут в мини-чате отписывались, у некоторых тоже проблемы с коннектом, возможно лобби временно недоступен...

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Настройка сети (Настройка игры GGXX по сети...)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: