Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear (серия) (Обобщение серии игр GG...)
Guilty Gear (серия)
 graylynx 
Добавлено: Воскресенье, 18-Июл-2010, 19:08 | Сообщение # 31  
Guilty Gear Club (2005) Mobile phones очень хочу

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 18-Июл-2010, 19:28 | Сообщение # 32  
ExMaj. of NOL
Я играл, такак хрень полная, смысла абсолютно нету в игре

SIN 
Добавлено: Четверг, 12-Авг-2010, 10:26 | Сообщение # 33  
Мне бльше GGX нравится, там нету всяких burst и ex, и super персов.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 12-Авг-2010, 23:19 | Сообщение # 34  
А помоему наоборот хорошо, когда в игру засунуто много наворотов и прочего, дольше будет интересно играть.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 12-Авг-2010, 23:27 | Сообщение # 35  
А какой вред от Ex и gold/shadow персов?
На турнирах запрещены, в онлайне не имеют своих супер-сил, а по фану поиграть - не вредно.

My youtube channel

Добавлено: Воскресенье, 15-Авг-2010, 05:16 | Сообщение # 36  
Quote (OrioNT)
к сожалению у меня только GGXX#R GGXX#R онлайн, очень бы хотелось достать исука и ацепт кор +

ГГ исука того не стоит... добавили аркаду как в старых деднди играх типа батлтоадс. Да и система игры за 2 чаров в 1 команде немного...тупая...В общем если так хочешь посмотреть что это такое, то можно скачать, но эта игра надоест через 1-3 часа.
Quote (Yagami)
А какой вред от Ex и gold/shadow персов?
На турнирах запрещены, в онлайне не имеют своих супер-сил, а по фану поиграть - не вредно.

СОгласен) когда приходили дурзья домой фанились: они за голд чаров, я за обычных хД самый прикол что я выйгрывал постоянно)

Отредактировал: Shin_DOZER - Воскресенье, 15-Авг-2010, 05:19

Yagami 
Добавлено: Вторник, 05-Окт-2010, 13:57 | Сообщение # 37  
Немного новой инфы о новой части Guilty Gear (взял с ф.ру)
Перевод куска блога Элвеншэдоу, касающегося будущего ГГ (удален автором вскоре после опубликования):

"Я довольно много поговорил с Pachi о будущем Guilty Gear и Blazblue и Arc System works. Ну в общем, мне наверное лучше дать сообществу знать, что происходит, так что я расскажу все как есть. Pachi хочет сделать новый файтинг по GG, но боссы ASW не хотят нового файтинга GG в данный момент и хотят сфокусироваться на BB. Это не значит, что они никогда не передумают, но если они и передумают, мы скорее всего не увидим его еще пару лет, и скорее всего Pachi будет в нем за главного. Он хочет сделать новый GG таким же по ощущениям и геймплею, как и старые ГГ, но он говорит, что он бы сделал 3Д-графику типа SSFIV, попытавшись при этом оставить внешний вид таким же, как сейчас. Он еще сказал, что он бы попытался последовать текущей моде файтинг-игр на упрощение геймплея чтобы новым игрокам было легче вступить в игру. В общем, он говорит, что он убрал бы FRC и Слешбеки из игры. Я пытался убедить его оставить FRC и просто сделать на них окна пошире, но он убежден, что они все равно слишком сложны для новых игроков."

"Он действительно хочет видеть GG чем-то столь же большим как и SF, даже если для этого придется проигнорировать нужды хардкорных игроков. Я дал ему все возможные аргументы, но все сводится к тому, что я смотрю на игру глазами хардкорного фана, а он смотрит на вещи с деловой точки зрения. Но не поймите неправильно, я искренне могу сказать, что он глубого уважает и любит серию и хочет видеть ГГ живым и даже если все эти изменения состоятся, я верь что это все еще будет настоящим ГГ. Т.к. игра в данный момент еще даже не в разработке, нет никаких причин спорить об этом сейчас, но в целом дела обстоят так. Мы также говорили об онлайне для АС и он согласен, что это это отличная идея, но боссы ASW предпочтут сделать новый GG чем перевыпускать AC еще раз, что на мой личный взгляд глупо как бизнес-решение и нехорошо для коммьюнити. Тут, впрочем, Pachi' винить не в чем. Он также сказал мне (я не знаю, насколько это общеизвестно, но я об этом только что узнал) что последний GG, над которым действительно работал Daisuke Ishiwatari, был #reload, и когда вышел XX, Daisuke уже считал его последней игрой GG, но был убежден сделать еще #reload. Slash и AC был продюсированы другими людьми из ASW с отсутствующим\минимальным влиянием Daisuke Ishiwatari. Так что, видимо, нам повезло еще, что у нас есть Slash и AC. Так что если вы хотите продолжать играть в AC, сообщества вне Японии должны либо как следует собраться и продолжать тащить ГГ-сцену, либо просто перейти на другие игры. Не стоит ждать нового GG если вы хотите играть в GG, играйте в него сейчас. Не забывайте, что люди могут быть круты\получать фан в нескольких играх. Я сам сейчас много играю в SSFIV но GG все еще главная игра для меня и навсегда останется такой."

Элвен, говорят, сожалел, что это опубликовал.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 05-Окт-2010, 14:29 | Сообщение # 38  
Warhammer
ЗD_графика в ГГ?...неее....думаю была бы жуть
таких файтингов итак хватает с излишком, релоад всегда стоял и будет стоять у меня на первом месте в списке любимых игр! это тоже самое как КС 1.6 и Сурс. в сурс - движок, а в 1.6 все остальное)

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Nemo 
Добавлено: Вторник, 05-Окт-2010, 16:29 | Сообщение # 39  
Да хрен с ним с движком, вторая часть поста печалит меня гораздо больше - там где про коммерциализацию, упрощения, участие в работе Дайсуке и прочий ''серьёзный бизнес''. Это всё звучит как минимум огорчающе. Чёртовы коммерсанты, сжечь их в напалмовом огне...

Кстати говоря, а кто вообще такие Элвеншэдоу и Pachi?

Отредактировал: Nemo - Вторник, 05-Окт-2010, 16:49

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 05-Окт-2010, 17:31 | Сообщение # 40  
Nemo, Элвеншэдоу - это вроде один из топовых игроков в ГГ, а Пачи, насколько понял, работник Арксисов)

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear (серия) (Обобщение серии игр GG...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: