Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 25 из 37«1223242526273637»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Cильнейший герой
Кто самый сильный герой из GG?
1.Сол Бэдгай[ 45 ][30.20%]
2.Джастис[ 16 ][10.74%]
3.Диззи[ 9 ][6.04%]
4.Эдди (Зато-1)[ 24 ][16.11%]
5.Клифф[ 6 ][4.03%]
6.И-но[ 6 ][4.03%]
7.Кай Киске[ 12 ][8.05%]
8.Джонни[ 0 ][0.00%]
9.Заппа[ 5 ][3.36%]
10.Другой... (укажите в Вашем сообщении)[ 26 ][17.45%]
Всего ответов: 149
 Nemo 
Добавлено: Пятница, 13-Ноя-2009, 21:50 | Сообщение # 241  
Он очень даже отбиваемый, надо низ блокировать.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 08:02 | Сообщение # 242  
Warhammer
О_о от него только прыжок спасает

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Lasombra 
Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 08:43 | Сообщение # 243  
Аксель очень хорош в плане тактики боя, наверное самый продуманный из всех. Но уж точно не самый сильный.

Please, do it...

Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 09:03 | Сообщение # 244  
Warhammer
т.е. "Сильнейший герой" - это самая быстрая скорость, урон, дефенс? О_о тогда глупо создавать такую тема, т.к. нет такого перса в гг. там какой-никакой, но баланс ЕСТЬ. персонаж про которого спрашивают в этой теме - потемкин, со скоростью чиппа.

Lasombra 
Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 09:17 | Сообщение # 245  
NightBringer, Если бы все было так просто , сейчас не шла бы 17я страница дискуссии

Please, do it...

Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 09:24 | Сообщение # 246  
Warhammer
Lasombra, вот именно ))) просто в гг у всех персов есть свои преймущества и трудно сказать, который из них самый эффективный против всех остальных. тем не менее для меня это Акс. достаточно держать врага на удобной дистанции и вовремя наказывать. с ним и вейк ап кая,робокая и сола не всегда проканывает.и отскоки слеера легко как перехватить, так и сбить своей атакой)

Rulka 
Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 13:16 | Сообщение # 247  
NightBringer, ты неправ. Даже слаером достаточно легко подобраться к акселю, постоянные перемещения не позволят задеть слаера цепями, да и денди стэп вколпашит акселя по полной . Но на самом деле все зависит от игрока, как уже не раз говорилось в этой теме.

Со мной играть на 6 delay.

Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 13:56 | Сообщение # 248  
Warhammer
Quote (Rulka)
Даже слаером достаточно легко подобраться к акселю, постоянные перемещения не позволят задеть слаера цепями

ты прав только в оом случае, если слеер, скажем, ранга А , а Аксель Д-С . правильно юзать перемещение, настолько правильно чтобы даже цепи не задели, может далеко не каждый. а мы сейчас говорим НЕ о ранге ИГРОКОВ, а о среднестатистических параметрах персов. для примера:
недавно знакомого, Ваней звать его, на гг подсадил. он раньше вообще в файтинги не зарубался, а тут подсел прям. играет на уровне F ранга. при мне, с ним садился играть мой друг, который до этого вообще в нее не играл. так вот, Ванька его выносил конкретно, пока тот не выбрал Акселя. В итоге Ванька так и не смог НИКЕМ победить Акселя, который без 10минут игрок в гг.
я считаю это отличный пример, того, что Акс как перс очень крут.

Rulka 
Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 15:04 | Сообщение # 249  
Даже не знаю, как на это ответить ... помягче. Видимо Ваня лол конкретный, а у 10-минутного игрока хорошая реакция. Хотя может просто перс по нему. Я имею ввиду, может ему комфортнее акселем играть и всего то.

Со мной играть на 6 delay.

Добавлено: Суббота, 14-Ноя-2009, 15:18 | Сообщение # 250  
Warhammer
*WALL* на подобные догадки, даже можно не отвечать.
совет: когда споришь, или выражаешь свою точку зрения - приводи аргументы и, желательно, факты. я привел конкретную ситуацию,конкретный факт, а ты отвечаешь на это своим, ничем не подкрепленным мнением и догадками.

Кароче, ИМХО Акс. единственный его минус - не очень быстр.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Страница 25 из 37«1223242526273637»
Поиск: