Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Cильнейший герой
Кто самый сильный герой из GG?
1.Сол Бэдгай[ 45 ][30.20%]
2.Джастис[ 16 ][10.74%]
3.Диззи[ 9 ][6.04%]
4.Эдди (Зато-1)[ 24 ][16.11%]
5.Клифф[ 6 ][4.03%]
6.И-но[ 6 ][4.03%]
7.Кай Киске[ 12 ][8.05%]
8.Джонни[ 0 ][0.00%]
9.Заппа[ 5 ][3.36%]
10.Другой... (укажите в Вашем сообщении)[ 26 ][17.45%]
Всего ответов: 149
 Lasombra 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:37 | Сообщение # 261  
Yagami, лучше оффтоп потри. Все же местами тут вполне адекватная дискуссия.

Please, do it...

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:45 | Сообщение # 262  
Quote (NightBringer)
а не лизать другим задницу(тот, о ком я - поймет)

А вот интересно о ком ты.
З.Ы.Оффтопа такого уж нет - всё впринципе имеет отношение к теме, хоть какое то.

My youtube channel

Lasombra 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:47 | Сообщение # 263  
Quote (Yagami)
А вот интересно о ком ты.

А ты не понял? ))))))))))) :D Выйди в аську - я тебе подробно рассказжу, кого тут ввиду имели )))))))))))

Please, do it...

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:47 | Сообщение # 264  
Ну это явно не тот случай.) Что до спора - не знаю кто как, а я тут пытаюсь родить в нём истину. Сотона привел своё мнение с аргументами, Рулька выразил своё несогласие, тоже с аргументами, на что Сотона возразил несогласие в несколько хамской форме, приведя в пример факт, о ценности которого я уже высказывался. А дальше уже какое-то непотребство пошло. Словом, обычный холивор - тоже развлечение для кого-то. В качестве попытки вернуть тему в предназначенное ей русло - с Рашосеном меня таки проглючило, мне почему-то казалось, что я его когда-то сидя отбил. И всё же наличие одного неблокируемого приёма не делает его сильнейшим.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Lasombra 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:56 | Сообщение # 265  
Nemo, ты молг его сбить. Дальние атаки акселя сбиваются ударом в каму.

Please, do it...

Ulquiorra 
Добавлено: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 21:14 | Сообщение # 266  
Quote (Nemo)
с Рашосеном меня таки проглючило, мне почему-то казалось, что я его когда-то сидя отбил

ниче, бывает...) на мой взгляд самым сильным является Тестамент, много серий за него не замутишь (хотя даже если включить фантазию, и за него можно), но чего стОит его яд. При умелом использовании пару раз противник на него попался, уже полжизни нет, а если ему еще и так удары наносить... =) тем не менее я думаю за него учиться тяжеловато.

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 16-Ноя-2009, 04:49 | Сообщение # 267  
Lasombra, не, я во-первых имел ввиду именно блок а не контр-атаку, а во-вторых, Аксель при Рашосене камой не машет. Ну да ладно, проехали.
Кстати, продолжая тему интересных персонажей - я некоторое время назад открыл для себя Диззи, очень мощный персонаж, хотя и сложный в обращении. При правильном обращении способна вламывать просто по-королевски, при этом не подпуская врага на расстояние удара или вообще не давая ему пошевелиться. В принципе у неё и обычные удары неплохие, но в ближний бой ей лучше не соваться - хлипкая, к тому же оглушается быстрее всех. Но правильно драться ею довольно сложно.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Lasombra 
Добавлено: Понедельник, 16-Ноя-2009, 07:26 | Сообщение # 268  
Вообще наиболее сильны те персы, которые являлись(тся) боссами. По моему это вполне логично.
Quote (Nemo)
а во-вторых, Аксель при Рашосене камой не машет

Ну я хз , может перепутала с другим ударом. Но в общем при дистанционной атаке камой все прекрасно сбивается попаданием в эту самую каму.

Please, do it...

Добавлено: Понедельник, 16-Ноя-2009, 18:11 | Сообщение # 269  
Warhammer
ща треню венома. если юзать его пряморукому игроку - это жесть.прессинговать им отлично, если набить руку шарики легко делать, урон бы по-больше был только...а то слеер его очень уж легко ложит.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Bazilio 
Добавлено: Понедельник, 16-Ноя-2009, 19:15 | Сообщение # 270  
Ну веном в первую очередь хорош со времён Слеша (или АС... точно не помню), где у него появляется "электрический шарик". Тогда его прессинг возрастает в разы))

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск: