Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 37«1234563637»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Cильнейший герой
Кто самый сильный герой из GG?
1.Сол Бэдгай[ 45 ][30.20%]
2.Джастис[ 16 ][10.74%]
3.Диззи[ 9 ][6.04%]
4.Эдди (Зато-1)[ 24 ][16.11%]
5.Клифф[ 6 ][4.03%]
6.И-но[ 6 ][4.03%]
7.Кай Киске[ 12 ][8.05%]
8.Джонни[ 0 ][0.00%]
9.Заппа[ 5 ][3.36%]
10.Другой... (укажите в Вашем сообщении)[ 26 ][17.45%]
Всего ответов: 149
 OrioN 
Добавлено: Среда, 06-Май-2009, 16:48 | Сообщение # 31  
ExMaj. of NOL
я читал все статьи википедии, да и эти статьи пишут такие же игроки как и мы и отсылают туда, вопще монжно каждым научится играть так чтоб рвать всех, просто нада уметь пользоватся особенностями персонажей так чтоб они приносили наибольшуй пользу

Отредактировал: OrioNT - Среда, 06-Май-2009, 16:51

Ugro 
Добавлено: Суббота, 06-Июн-2009, 10:17 | Сообщение # 32  
НЕ читал чего тут написано)
зато ван имба это все знают
лично я играл раньше за чипа потом за сола
за чипа если правильно он тож оч не плох
у сола лично у меня проблема в том что бывают моменты навалял всякой фигней а потом стоишь не на том расстоянии на котором надо и хз чеб сделать =)
у зато 1 такого не бывает минус сола по моему способностей для перемещения мало

кстати забыл
вы тут чего то пишите типо урон у кого то больше у кого то меньше итд
короче мне делать было нефиг когда были вычесленны дамаги обычных ударов те K P HS S dust у всех персов по кажется золотому потемкину хотя уже не помню ну не долго проверить
главное урона спейшалов и овердрайвов нету (кто нить мог бы заняться =)
для прикола и с этим не поспоришь у золотого джони удар <| S\K\P (кажется так) бьет много урона =) я лично против него играл чтоб блоки учиться ставить
тк урон не совместим с жизнью разве только потемкин желательно золотой

Отредактировал: Ugro - Суббота, 06-Июн-2009, 10:25

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 08-Июн-2009, 22:05 | Сообщение # 33  
ExMaj. of NOL
совместим с жизню будет голд сол + колосальная регенерация

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 08-Июн-2009, 22:44 | Сообщение # 34  
Will
Голдов не обсуждаем... с ними по сети не сыграешь)))

OrioN 
Добавлено: Вторник, 09-Июн-2009, 09:26 | Сообщение # 35  
ExMaj. of NOL
Да я просто пост выше дополнил)

Anton_999 
Добавлено: Вторник, 09-Июн-2009, 10:34 | Сообщение # 36  
Я играю Guilty gear 2 reload два года. В общем в файтинги лет 5. И заметил такую тенденцию: чем сложнее удары, тем сильнее персонажи. Интересно почему тут в обсуждении нет Джустика и Диззи? Или вот например в игре не идущей в сравнение с этой (MK) самые сильные персонажи Скорпион и ниже нуля. Немногие (от силы один) спросят почему. Так вот, стан и подтягивание. Стан есть (в некоторой индивидуальной форме) у многих, я имею виду с одного удара и сразу. К примеру, когда Чип Зануф выкидывает из себя некую ловушку. Но вот подтягивание есть не у многих. и поэтому меня смущает что не были названы Завещание (С косой), доктор Фауст и Байкен. Также есть тенденция выделяющихся персонажей с нестандартными особенностями - Робо Кай Киске, Заппа, Мастер Зато - 1, Фауст, Чип Зануф, Джустик, Клиф Андерсон. Пример: Фауст ползает (вниз и влево или вправо) и плавает по воздуху, Эдди летает и уходит под землю, Чип и Джустик прыгают по три раза, Клиф лёгкий и плавно планирует вниз, а не плюхается как мешок с Потёмкеным (князь?), у Робо кая в обще по другому работает тейншион (Энергия). А что касается Сола, по началу и мне он нравился, и я тоже как нуб использовал одни супер удары, но ведь большинство из них очень легко блокировать. На данный момент не смотря на его комбинации, спец приёмы и выпады он мне не нравиться. А вот Кай Киске меня радует, особенно В экс режиме. Если я своими убеждениями задел кого то принашу извинения.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 09-Июн-2009, 14:33 | Сообщение # 37  
Will
В некоторых случаях могу согласиться... Да суперы у всех разные и блокировать некоторые легче некоторые сложнее...
Взять даже Мэй... иди знай с какой стороны вылетит кит и с какой стороны блок держать...

SinDzaku 
Добавлено: Вторник, 09-Июн-2009, 15:06 | Сообщение # 38  
Ну если посудить по логике то наверно самым сильным чаром является Дизии, там только один костюм чего стоит))))) Хотя чувак с косой выглядит круче)))А еслибы я видел анимеху то думаю самым сильным былбы ктото другой...Еще неизвестный)))

К.Р.М.В!!!!!!!!

OrioN 
Добавлено: Вторник, 09-Июн-2009, 15:33 | Сообщение # 39  
ExMaj. of NOL
Anton_999, Насчет кая прав, у него нет таких особых необычных раньше нигде не встречающихся особенностей как у выше тобой названных однако у него абсолютно все удары "хорошие" я имею в виду что все они довольно таки быстрые, имеют большой радиус и так же просто замечательно канселяца друг другом и т д

Отредактировал: OrioNT - Вторник, 09-Июн-2009, 15:34

toha 
Добавлено: Пятница, 12-Июн-2009, 21:37 | Сообщение # 40  
В Guilty Gear играю давно из все персонажей отдам предпочтения Солу.

Ответ на все наши вопросы лежит в сердце битвы!
The answer to all our questions lies in the heart of battle!

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск: