Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 7 из 37«12567893637»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Cильнейший герой
Кто самый сильный герой из GG?
1.Сол Бэдгай[ 45 ][30.20%]
2.Джастис[ 16 ][10.74%]
3.Диззи[ 9 ][6.04%]
4.Эдди (Зато-1)[ 24 ][16.11%]
5.Клифф[ 6 ][4.03%]
6.И-но[ 6 ][4.03%]
7.Кай Киске[ 12 ][8.05%]
8.Джонни[ 0 ][0.00%]
9.Заппа[ 5 ][3.36%]
10.Другой... (укажите в Вашем сообщении)[ 26 ][17.45%]
Всего ответов: 149
 Anton_999 
Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 02:23 | Сообщение # 61  
Да, профессор, тогда скажи почему ты противоречишь этим профессионалам? Там написано - "Potemkin, с его акцентом на защиту, I-No и Baiken, с их сильной зависимостью от теншиона, и Johnny с потребностью попадания Glitter is Gold, попадают в этот ранг из-за их потребности с специальных сетапах для хорошей игры. Если вы не абсолютный эксперт, сражаться этими персонажами довольно сложно". В это предложение, если ты заметил, входит Потёмкин. А вот сказание бредоведа(найдёт его даже там где нет) -" Slayer, Robo, Potemkin - они не быстры но очень очень дамажущие и также просты в освоении". Так что же получается, я новичок играющий в гг фиг знает сколько времени, ты новичок, хотя успешно обламываешь меня по многим вопросам(НО НЕ ПО ВСЕМ), а они значит умные... да ты юморист, как я погляжу, так себя подставить. А насчёт чипа ты... видно стебёшься, аль прикидываешься? Любое нормальное комбо после которого можно всадить ульт, потом 2 ульт. дальше скорее всего уже каких либо мега уронов не получиться но, можно попробовать. Кстати я и так знаю слабости Потёмкина, зачем ты это выставил... но всё равно спасибо, на славу поржал когда Потёмкин героически преодолевал шипы медвежьеми прыжками. М да пипец Заппу опустили, насчёт бафа Сола, но всё равно если есть тейшон у Заппы, Солу не сладко придётся под призраком. А ты знал что у Фауста есть ещё и спецприём, жрёт пол тейшена, но как говориться для пациента ничего не жалко! Так вот этот безболезненный укол 3х метровым скальпелем в ягодицу... ух какой противный! Так что ты там говорил про любого нуб... э опытного игрока за Фауста? Сразу предупреждаю, укол можно сделать в комбо, его нереально отразить когда на куски скальпелем кромсают. И на последок, меч у Кая в прыжке реально радужный, я видел. И насчёт сложности за Заппу... Это только с собакой при 2 дневном стаже игры тяжело контролить, а с 3 бородочами(так называют громил которые психов вяжут) в смерительной рубашке, или бритвой, контролить надо только за одного, просто там нормальные удары оружием заменяются на хорошие удары оружием(S & HS). А я проверил, Джони против некоторых персонажей монетки не нужны.

Kessler 
Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 02:34 | Сообщение # 62  
Metal Tager
Да начнется ХОЛИ ВАР!!!!!!!!!!

Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 10:27 | Сообщение # 63  
Quote (Anton_999)
Да, профессор, тогда скажи почему ты противоречишь этим профессионалам?

потомучто как я уже не однократно говорил надо различать Gosu от hosu и noob
Quote (Zamo4ito)
да ты юморист, как я погляжу, так себя подставить.

не понел что ты имееш ввиду...
Quote (Anton_999)
Любое нормальное комбо после которого можно всадить ульт, потом 2 ульт.

253 дмг 6HS, RC, 6HS, 632146HS самая большая с овером комба но это юзелес

Quote (Anton_999)
на славу поржал когда Потёмкин героически преодолевал шипы медвежьеми прыжками.

че там смешного я не понел ты ещё скажи что потемкин там не очень был вот тогда посмеюсь уже я
Quote (Anton_999)
Так вот этот безболезненный укол 3х метровым скальпелем в ягодицу... ух какой противный!

и ох как легко блокируемый(и скальпель у него двух метровый :D)
Quote (Anton_999)
Сразу предупреждаю, укол можно сделать в комбо, его нереально отразить когда на куски скальпелем кромсают.

6HS, 236236S ты наверное это комбо имееш ввиду мне остается только догадываться ибо ты не приводиш не одного примера в своих коментах
Quote (Anton_999)
А я проверил, Джони против некоторых персонажей монетки не нужны.

раскажи мне комбу у джонни(только не надо мне о5 говорить про комбы через HS и овер)которая отнимает больше 100 хп(не аир)

^Это не я писал

Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 10:56 | Сообщение # 64  
абсолютно все самонеры, включая ведьму(нота)

Ты прожектайл от саммона отличаешь вообще или как?

Алсо пишешь много, а смысла ни на грамм. Таер листы составлялись знающими людьми, а ты, по всей видимости, мало знаешь о гг, но очень много говоришь.

Твоя позиция: "ДА ОНИ ТАМ СОВСЕМ ПИ3ДАНУЛИСЬ НУБЫ!!!! СХЕРАЛИ ЗАППА ЛОУ ТАЕР ВЕДЬ Я ТАК ХОРОШО ЗА НЕГО ИГРАЮ!!". А подумать головой, что вообще означают таер листы не дано -_-

Отредактировал: HoneyPunch - Четверг, 16-Июл-2009, 10:58

Anton_999 
Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 15:10 | Сообщение # 65  
Опять по полочкам...
1) 2 на одного не хорошо, Нопеурипсн, а вы знаете что когда ударяешь самонера, вызванные юниты как правило рассыпаются, так ты не поверишь можно ещё и Фауста припесать к самонерам(ВДВ) там значит тоже нужно за двоих контролить, в экс режиме нота уже на юнита больше мажет, ей ведь нужно контролить не по детски, Заппа силён, но я не говорил что его в некомпетентном описании унизили, будь добр не лезь, в разговор умных людей, либо в конце добовляй я тут просто так, хотя у меня 3 награды и рейтинг 5. И ещё кое что, тут дамы могут читать, будь добр когда пишешь, используй те слова которым тебя учила мама, а то на бан залететь можно, ну или на джентльмена максималиста.
2) Это скорее худой мир, чем тихая война, меня как я говорил во многом уже поправили, но остальное внимать не хотим.
3) Там пример приведён, мол Потёмкин труден в освоении, а ты его в нуб лист пихнул с припиской лёгок в освоении(с чем я согласен если почитать мой аргумент из аркады), также ты написал что там писали задроты, значит мы оба не правы а они правы, так не может быть, я в своём мнении уверен насчёт Потёмкина. У чипа урон нормальный, пусть и в комбо, зато они довольно длинные, в гг почти все комбо можно отразить, но там то внезапность не учитывалась. Следовательно у Фауста с тейшином урон норм.
4) В ломину комбо вписывать, ты тем более итак их все знаешь.
5) А прыжки у Потёмкина грациозные!? А ну как у медведя... Потёмкин дрался хорошо и даже очень, особено порадовало когда тот эди поймал, по среди комбо, вот это было весело, стянул таки вин. И где, в моём описании сомнение в ФАБе!?
6) А ты знаешь... например тогоже потёмкина можно просто по полюгонять, но это сложно. С монетками проще, но опасней, вдруг поймает... он знаешь какой массаж спины умеет делать. Хотя если в комбо, то можно и с монетками, но ведь можно и без них.

Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 15:24 | Сообщение # 66  
Дальнейшие дискусси помойму бесполезны из-за отсутствия понимания и опыта игры автором я только спрошу ты знаеш зачем джонни нужны монетки?

Отредактировал: PrinceArthas - Четверг, 16-Июл-2009, 15:25

^Это не я писал

Anton_999 
Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 15:26 | Сообщение # 67  
Нопеурипсн(прости латинский алфавит по запамятовал), можешь сделать одну макротрудную вещь для меня, вопрос бана и мата... посмотри правила Форума раздел ИИ(II). Там даже самые отчаянные сквернословы находили бан и покой...

RazieL 
Добавлено: Четверг, 16-Июл-2009, 15:36 | Сообщение # 68  
Will
[warn]Тема закрыта(7 дней)... дам вам неделю успокоиться...
Не научитесь общаться, все втык получите...[/warn]

RazieL 
Добавлено: Суббота, 25-Июл-2009, 23:37 | Сообщение # 69  
Will
[notice]Тема открыта...[/notice]

Ugro 
Добавлено: Суббота, 25-Июл-2009, 23:39 | Сообщение # 70  
ура
четкий джони руллез

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск: