Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 37«1278910113637»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Cильнейший герой
Кто самый сильный герой из GG?
1.Сол Бэдгай[ 45 ][30.20%]
2.Джастис[ 16 ][10.74%]
3.Диззи[ 9 ][6.04%]
4.Эдди (Зато-1)[ 24 ][16.11%]
5.Клифф[ 6 ][4.03%]
6.И-но[ 6 ][4.03%]
7.Кай Киске[ 12 ][8.05%]
8.Джонни[ 0 ][0.00%]
9.Заппа[ 5 ][3.36%]
10.Другой... (укажите в Вашем сообщении)[ 26 ][17.45%]
Всего ответов: 149
 Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 26-Июл-2009, 20:05 | Сообщение # 81  
Здоровья у всех одинаково - дефенс разный.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Ugro 
Добавлено: Воскресенье, 26-Июл-2009, 20:23 | Сообщение # 82  
тру
см дустлуп =)
http://www.dustloop.com/ggac/data/charts.html
если кто не понял 404=LOL

Отредактировал: Ugro - Воскресенье, 26-Июл-2009, 20:24

Добавлено: Воскресенье, 26-Июл-2009, 21:20 | Сообщение # 83  
а помойму джем быстра долбит по разным частям блока да так что хрен среагируеш и дамаг ой какой не хилый

^Это не я писал

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 26-Июл-2009, 21:54 | Сообщение # 84  
ExMaj. of NOL
Quote (PrinceArthas)
а помойму джем быстра долбит по разным частям блока да так что хрен среагируеш и дамаг ой какой не хилый

ну у меня с блоком проблем небыло особых а что касается джони Vs персов с хорошим дальним боем это ты прав, что мне нравится у кая что ближний бой что дальний уравновешены, и ваще этот персонаж можно считать уравновешенным во всех характеристиках (тоесть все на среднем) что делает его уневерсальным smile

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 01:54 | Сообщение # 85  
Кай это вообще что-то с чем-то. Я как-то мимо Слэера промахнулся, взял Кая - чуть не забил Б-шку. Каем по моему и обезьяна играть может.

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 10:50 | Сообщение # 86  
ExMaj. of NOL
возможно просто он на самом деле нубом был, не понимаю как можно судить по одному бою, да даже если ты так и говориш то получается если им начать учится играть то хочеш сказать ты до S ранга спокойно дорастеш)

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 11:01 | Сообщение # 87  
Был бы он нубом, я бы его сделал. Вдумайся в ситуацию - если тупо колотя по кнопкам можно два раунда подряд укладывать игрока на два ранга выше, то это кое что говорит о персе.

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 14:08 | Сообщение # 88  
ExMaj. of NOL
как ты обо всем можеш судить по одному бою может парень с бодуна играл или еще почему мой успех, зависит от настроения, и вопще тупо нажимая все кнопки и при этом пару раз выйграть еще не значит что им так настолько легко играть, просто все персонажи бьют по разному и не для всех подходит твой "стиль" допустим ведь если у байкен нубу юзать блок и делать тупо спешалы из блока тоже мона выйграть и спешалами сола тоже, есть еще одно "но": бывало что когда я с какими то нубами играл которые играют примерно также как и в твоем случае им бывало везло выигравыть раунд или два что обьясняется их неадекватным пеовдением и непредсказуемыми ударами к которым просто понадобилось некоторое время чтобы адаптироватся

Lasombra 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 14:26 | Сообщение # 89  
OrioNT, Ну чего ты завелся? ))))))))) Кай действительно очень сильный и балансный перс, один из самых простых и результативных в обращении. ))) Обиделся что ли на некорректное высказывание Немо? wink

Please, do it...

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 27-Июл-2009, 16:06 | Сообщение # 90  
ExMaj. of NOL
да нет просто я к тому говорю что он не лучше и не хуже других, если хаотично тыкаца кнопками какойто небольшой результат и получится но не более и потом всеравно получиш по шее, я веду к тому что на него как и на других требуются тренировки и время

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Cильнейший герой (Кого из героев, Вы считаете самым сильным?)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск: