Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » GG/BG thread (GG/BG thread)
GG/BG thread
 Markus 
Добавлено: Понедельник, 13-Сен-2010, 11:19 | Сообщение # 11  
хмммммм........а со мной че то никто не играет в ГГ :'(

Добавлено: Понедельник, 13-Сен-2010, 13:06 | Сообщение # 12  
EvIL, я с тобой играл, ну в общем сол одним соловом, правда странные вещи стали происходить типа постоянных аир захватов, я это очень не люблю особенно от сола, ведь какого чёрта яж потёркин я должен в захваты трогать!!! по делу случая мне, каким то образом удавалось образовываться прям над солом Евила, но тут радует то что в отличии от других солов, он не делал этот сраный вулкан блин который на 3 километра засаживает твоё туловище в небеса, вместо этой туловещной оргии Евил делал захват, что в принципе радовало, но поскольку он выигрывал то не очень то и радовало, это... но приятно хотя бы то, что тебя бьёт знакомый сол, ну как бьёт, захватывает... ну вот так вот всё и было, правдо у меня есть весомый аргумент, весом в 250 грамм, то была нога куриная, которую я поглощал собсна, честно, честно!! И скин был на глаз приятный, и не было дастов(ура!! машу вать первый сол!!!), ну в итоге я выиграл 3 раунда подряд перфектом, и не спрашивайте куда делся урон от захватов(сам не знаю), кароче Евил докажет...

Markus 
Добавлено: Понедельник, 13-Сен-2010, 17:09 | Сообщение # 13  
Quote (Freecabbage)
правдо у меня есть весомый аргумент, весом в 250 грамм, то была нога куриная, которую я поглощал собсна, честно, честно!! И скин был на глаз приятный, и не было дастов(ура!! машу вать первый сол!!!), ну в итоге я выиграл 3 раунда подряд перфектом, и не спрашивайте куда делся урон от захватов(сам не знаю), кароче Евил докажет...

я вот это немного не понял О__о......ты меня побеждал 3 раза подряд перфектом?????эммммм был ли это я ???? о_О и что главное...когда это было? :D

Bazilio 
Добавлено: Вторник, 16-Ноя-2010, 20:20 | Сообщение # 14  
Quote (NightBringer)
играл недавно с Базилио, норм игра была, но его Мей, со своим спамом дельфинов по 4-5 раз - признак не очень богатой фантазии в игре за этого перса

Предчувствуя нечто такое, я и зашёл сюда.
Ну ок, тогда чего-же ты огребаешь всё время, от этого навязчивого спама дельфинов? 6Р слеера должно их перебивать, разве нет? Но ты предпочитаешь ливать и упрекать меня в спаме дельфинов.
Ну ок, даже если я не буду спамить их... то скажи, что мне остаётся? Посмотри команд лист за мей, и ты найдёшь там:
командный бросок - пользуюсь от случая к случаю, но естественно этим спамить нельзя
дельфин через кольцо - только на чужом вейке или против потёмкина. В остальных случаях можно огрести.
623S (кручусь-верчусь) - ансейф в большинстве случаев, даже для ВТФ эффекта очень редко применяется. Ну иногда в завершении даст-комбы в моём случае.
Усё, спешиалов больше у мей нет, кроме дельфинов. Драться одними нормалами, простите, не вариант.
Тем более что придумывать что-то другое против тебя мне не нужно, так зачем заморачиваться и перестраивать скрипты, если и старые вполне работают.

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

RazieL 
Добавлено: Вторник, 16-Ноя-2010, 22:38 | Сообщение # 15  
Will
[off] Bazilio, вернулся-таки, где пропадал??? ^_^ [/off]

Bazilio 
Добавлено: Вторник, 16-Ноя-2010, 23:03 | Сообщение # 16  
[off]ну не факт что вернулся... но буду иногда заглядывать. А вообще... ну у меня пинги нормально пересекаются буквально только с брингером, поэтому как-то вообще интерес пропал сюда заходить[/off]

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Takeda 
Добавлено: Суббота, 20-Ноя-2010, 21:42 | Сообщение # 17  
GG: King_of_Pirates, EvIL (вечный соперник угу :) ),
BG: SoLnce, тут без комментариев...

Markus 
Добавлено: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 00:08 | Сообщение # 18  
=DarkSol=, :D

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » GG/BG thread (GG/BG thread)
Страница 2 из 2«12
Поиск: