Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Project -Zero- {Mugen} (Old version) (О игре GG Project -Zero- (скачать))
Guilty Gear Project -Zero- {Mugen} (Old version)
 Yagami 
Добавлено: Среда, 13-Май-2009, 10:52 | Сообщение # 11  
Ах да, мы ж его еще на мугенворлде выложили, ну в общем ребята оттуда помогали на начальных этапах создания, так что мы решили и там запостить игру. А обновление игры до версии -ZerO- уже велось на другом сайте ну да ладно. Просто в следущий раз укажи откуда брал ок? не ссылку на летитбит а собственно на источник.
З.Ы. это не последнее обновление, планируется новая версия где будет больше локаций (из GGXX/Slash т.к. их маловато), новые персонажи (возможно парочка боссов-gear'ов из gg judgment), возможно новые персонажи и фикс некоторых багов.

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Среда, 13-Май-2009, 13:56 | Сообщение # 12  
Metal Tager
Скажи название своего сайт и я все закопирайтю ^__^ сори что так вышло, я просто незнал :(

Yagami 
Добавлено: Среда, 13-Май-2009, 16:37 | Сообщение # 13  
Да не страшно))
Отправил в ЛС)

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Среда, 13-Май-2009, 17:16 | Сообщение # 14  
Metal Tager
Разиэль едрен батон, я немогу отредактировать первый пост)
Поставь в мой первый пост вот ето ©http://guiltygearfans.ucoz.ru/

Kessler 
Добавлено: Суббота, 16-Май-2009, 22:38 | Сообщение # 15  
Metal Tager
Админ или модер прекрипите ссылочку в первый пост )
Просто последний раз мой пост разиель редактировал, и терь я не могу его редактировать

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 24-Июл-2011, 01:57 | Сообщение # 16  
Will
[notice]Тема закрыта... Новая версия тут[/notice]

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Project -Zero- {Mugen} (Old version) (О игре GG Project -Zero- (скачать))
Страница 2 из 2«12
Поиск: