Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 15:56 | Сообщение # 101  
Цитата (Yagami)
я думаю новая гг будет на текущем поколении.
Анриал 3 же. Какая пс4.

Может и выйдет, но учитывая что толко в октябре, в японии выходит BBCP (когда в Европе выйдет вообще хз), не выпускать Guilty Gear Xrd на PS3 немного странно.

Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 17:57 | Сообщение # 102  
Цитата (Maebara-kun)
Может и выйдет, но учитывая что толко в октябре, в японии выходит BBCP (когда в Европе выйдет вообще хз), не выпускать Guilty Gear Xrd на PS3 немного странно.

Фиг хнает, что у арков на уме. Они могут спокойно выпустить гг только на пс4 и при этом выпустить его на псп.

Добавлено: Четверг, 20-Июн-2013, 12:56 | Сообщение # 103  
Цитата (Shin_DOZER)
Фиг хнает, что у арков на уме. Они могут спокойно выпустить гг только на пс4 и при этом выпустить его на псп.

Вангую появление на PS Vita

Добавлено: Пятница, 21-Июн-2013, 00:54 | Сообщение # 104  
Цитата (Maebara-kun)
Вангую появление на PS Vita

Фиг знает, что будет с пс витой к моменту выхода нового ГГ. По мне так если Сони сломя голову не начнут выпускать игры на виту. то она сгниёт за пару месяцев. А они этого делать не будут, т.к. пс4 и конкуренция с майкрософтами.

Добавлено: Воскресенье, 23-Июн-2013, 18:40 | Сообщение # 105  
Цитата (Shin_DOZER)
Фиг знает, что будет с пс витой к моменту выхода нового ГГ. По мне так если Сони сломя голову не начнут выпускать игры на виту. то она сгниёт за пару месяцев. А они этого делать не будут, т.к. пс4 и конкуренция с майкрософтами.

Это да, тот же BlazBlue: Chronophantasma например вроде всё-таки обойдёт её стороной...

Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 14:16 | Сообщение # 106  
Два скрина с интерфейсом.

Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 14:25 | Сообщение # 107  
А ещё Loketest
http://ggxrd.com/wanted/

Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 16:20 | Сообщение # 108  
Хороший интерфейс, мне нравится.
А что за "круги" в конце полосок хп около таймера?

Baton 
Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 16:33 | Сообщение # 109  
Shin_DOZER, перегрев блока наверное.
Мне кажется, или тени очень плохо проработаны?
И какой еще, черт возьми, локтест всего с двумя рабочими персами? Или они только механику обкатывать собрались?

Отредактировал: Baton - Пятница, 26-Июл-2013, 16:48

Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 16:40 | Сообщение # 110  
Цитата (Baton)
Мне кажется, или тени очень плохо проработаны?

Тебе не кажется. А еще в трейлере если смотреть в начале на ногу Кая, то можно заметить, что она немного погрузилась в текстуру земли.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск: