Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 16:35 | Сообщение # 131  
Цитата (Baton)
С другой стороны фапать на фрц тоже не хорошо, уж сильно задротская механника, фана от нее нуль, вообщем только для продвинутых.

Лолчто? Для продвинутых? Тогда почему я, нуб D ранга, почти свободно использую фрц почти в каждом бою?

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 16:37 | Сообщение # 132  
Это тест, игра какбы только только вылезла из могилы. Такчто еще ждать и ждать. К релизу на аркадах персов 15 наберется.
Shin_DOZER, я нуб С ранга который не может сделать фрц на stan edge у Кая , я не говорю что фрц - это техника высшего пилотажа, но согласись, его надо заучивать и запоминать механически.

Отредактировал: Baton - Воскресенье, 04-Авг-2013, 16:44

(RaGnA) 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 16:47 | Сообщение # 133  
KoMI♦
Цитата (Nemo)
Кстати, во вторник не забудьте заглянуть на сайт иксёрда, там ещё персов анонсировать обещают.

Я думаю трейлер сделают)

Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 17:08 | Сообщение # 134  
Цитата (Baton)
Shin_DOZER, я нуб С ранга который не может сделать фрц на stan edge у Кая , я не говорю что фрц - это техника высшего пилотажа, но согласись, его надо заучивать и запоминать механически.

Как раз таки за Кая у меня фрц и норм делаются (кроме овера, т.к. редко используется). Вообще ничего в файтинге не дается легко. Для меня когда то было нереально после рц делать дэш или вовсе не мог эир-комбо сделать. Да что уж там, помню как несколько лет назад купил сегу и в "обучался" в стрит файтере 2 делать хадукен на сеговском геймпаде (пальцы болели тогда уххх). Все относительно, и долгие часы тренировок дают свои плоды.

SIN 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 18:27 | Сообщение # 135  
Baton,фрц для меня нужная вещь часто спасает и делать его не сложно Nemo, я не играю в бб

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 19:38 | Сообщение # 136  
Цитата (Shin_DOZER)
По поводу персов... мне кажется или 7 персонажей это как то слишком мало?

Да вряд ли это все что будут.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

_-ZiG-_ 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 12:33 | Сообщение # 137  
Gun Flame тратит 50% теншена как обычный RC,они там с ума сошли?(

You do not kill me again...

Baton 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 13:23 | Сообщение # 138  
_-ZiG-_, быстренько затри и не позорься, там ничего подобного нет.
А кто бы хотел увидеть редизайн И-но? :Q

_-ZiG-_ 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 13:30 | Сообщение # 139  
Baton, внимательно присмотрись на картинку которую выложил Shin_DOZER, ...

You do not kill me again...

Baton 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 13:38 | Сообщение # 140  
_-ZiG-_, там ясно видно:
1) ганфлейм
2) выполнение рц (желтая аура и замедление времени), отсюда и понижение теншена
3) прыжок вперед, и двойная атака
так что смотри получше.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск: