Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 16:27 | Сообщение # 141  
Цитата (Baton)
А кто бы хотел увидеть редизайн И-но?

Я! :)
Но мне куда интересней редизайн Диззи и Джонни ^_^

SIN 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 16:31 | Сообщение # 142  
Baton, даешь сиськи! вот и весь редезайн

Baton 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 10:32 | Сообщение # 143  
И так, сайт обновился
Я как самый ближне живущий к Япошкам беру на себя ответственность объявить персов :Q Let's rock:

Отредактировал: Baton - Вторник, 06-Авг-2013, 10:45

Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:07 | Сообщение # 144  
Дизайн Потемкина это конечно весело)
Кстати, теперь персонажей будет 100% больше 7 т.к. нужно еще место под уже показанного Эдди.

Baton 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:13 | Сообщение # 145  
Арки конечно тролли, все ожидали Эдди, а они всех разом обламали.

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:19 | Сообщение # 146  
KoMI♦
Shin_DOZER, Чувак, что за бред? игру недавно анонсировали) она в лучшем случае выйдет через два годика, конечно же чаров больше будет, не последний локтест же)

А по поводу чаров) больше всего рисунок Мей понравился) Ждем видио с локтеста) Посмотрим что там с геймплеем)

_-ZiG-_ 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:36 | Сообщение # 147  
Веном совсем внешне не изменился,а вот Потемкин ппц,интересно будет увидеть его в дейсвии=)

You do not kill me again...

SIN 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:49 | Сообщение # 148  
Potemkin мне теперь напоминает Альфонса из алхимика
веному мышц подрисовали

_-ZiG-_ 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 11:51 | Сообщение # 149  
SIN, с Альфонсом из алхимика ты в самую точку,очень похож=)

You do not kill me again...

Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 12:20 | Сообщение # 150  
Ага, все-таки Потемкин есть. Но я думаю, что это Роботемкин, а не оригинал, так как волосы другого цвета.
Веном с Чиппом не сильно изменились, хотя последнему можно было и лезвие подлиннее сделать, как в Недостающем Звене.
Ну вот, хоть Мэй стала другой! Был бы парадокс, если бы она выглядела так же, как в ХХ Релоад и последующих частях.

Продолжим делать ставки на будущих персонажей? Эдди, Аксель, Тестамент, ЗаппаФауст.

P.S. Интересно, что это за надписи у всех на разных частях тел? :?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск: