Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 12:57 | Сообщение # 151  
KoMI♦
Цитата (Tatsuya_Suou)
Но я думаю, что это Роботемкин, а не оригинал, так как волосы другого цвета.

Это не робо - потемкин) не надейся

Отредактировал: (RaGnA) - Вторник, 06-Авг-2013, 12:57

Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 13:56 | Сообщение # 152  
(RaGnA), тогда получается так, что он волосы себе покрасил? :?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Baton 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 14:28 | Сообщение # 153  
Tatsuya_Suou, с высокой вероятностью это не его волосы, может просто вставлены в шлем? Да и на одежде написана "Z" что очевидно означает "Zepp".

Kessler 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 15:32 | Сообщение # 154  
Metal Tager
Миллия Раге. Они че, серию с блазблю попутали? Дебильные рукава и шапочки кастрюли

Отредактировал: Kessler - Вторник, 06-Авг-2013, 15:33

Kessler 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 15:37 | Сообщение # 155  
Metal Tager
- Теншен набирается не тронули, все как в ac
- Шестерёнка под жизнями - гард полоска, называется R.I.S.C. Level. Не может падать ниже начального уровня.
- После даста можно нажать не 8, а 6, чтобы бежать за противником, как в Персоне.
- ФРЦ осталось
- При троекратном клеше включается "Danger Time", когда победитель клеша наносит больше дамага.

1. одинаковая сила обоих атак - клэш
2. сильная против слабой атаки - более слабый откидывается в стане
3. сильная против сильной - дэнжер тайм на 3 секунды, кто попадёт хитом - получает критикал каунтер хит и мэссив дэмэдж.

Пизданул описание с форума одного

Kessler 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 15:44 | Сообщение # 156  
Metal Tager
Потемкин в тагера превратился

Отредактировал: Kessler - Вторник, 06-Авг-2013, 15:45

Kessler 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 15:50 | Сообщение # 157  
Metal Tager
Я крайне не доволен, это какой-то сраный бб получается.

И да, пукан бомбит от бб, потому что это единственный диск который у меня треснул.

Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 16:05 | Сообщение # 158  
Цитата (Baton)
Tatsuya_Suou, с высокой вероятностью это не его волосы, может просто вставлены в шлем? Да и на одежде написана "Z" что очевидно означает "Zepp".

Может быть. Хотя мне он больше в старой форме нравился. Если его так одели, то может быть так, что в Зеппе новый президент. Или усиленная боеготовность.

Цитата (Kessler)
Миллия Раге. Они че, серию с блазблю попутали? Дебильные рукава и шапочки кастрюли

Да уж, она теперь похожа на ванильное мороженое.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 16:05 | Сообщение # 159  
Kessler, аж 4 поста написал =\
Вообще если подумать, то лучше арки действительно что то новое сделают. А то все прям таки ждут, что им замутят "релоад с небольшим редизайном", а когда видят, что "что-то не как раньше" сразу же бомбит пукан. Почему бы тогда аркам просто и тупо не намутить Guilty gear XX #reload HD online edition? Да, это хорошо, что арки вернулись к чему то старому (часть механики и комбы), но я лично в релоад уже наигрался и рад таким вещам, как, например, измененный клэш или новый дизайн. К тому же будут наверняка всякие ДЛЦ-костюмы со старым дизайном.

Baton 
Добавлено: Вторник, 06-Авг-2013, 16:14 | Сообщение # 160  
Как они Мильку анимировать будут? У нее же почти все приемы с кувырками. Наверное шапку она таки будет снимать.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск: