Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Nemo 
Добавлено: Четверг, 14-Ноя-2013, 19:24 | Сообщение # 231  
Осты там стоят в качестве плейсхолдеров. На предыдущем локтесте у персов ещё и голосы изАЦ были, сейчас вроде уже новые записаны.

Отредактировал: Nemo - Четверг, 14-Ноя-2013, 19:24

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Четверг, 28-Ноя-2013, 21:46 | Сообщение # 232  
Новости о новом персонаже:
Вторая версия

Имя его - Человек-Кровать (Bedman). Как некоторые утверждают, на кровати можно заметить самого бойца. Судя по описанию сэйю, он озвучивал одного из персонажей из DDS, а точнее - Heat. Делайте выводы касательно пола.

Как по мне, больше на А.Б.У. похож(а) внешним видом кровати.
Также имя у меня вызывает ассоциации с первым именем монстра "Абстрактный Папочка" из Silent Hill 2 - Doorman (Человек-Дверь).

И снова о Зато-1:
Почему-то в статье допущена ошибка - там его первоначально назвали Эдди, а теперь Зато-1. Но также есть и поправка.
Очевидно это опечатка или что-то в этом роде...

...скилл "Summon Eddie" позволяет возвращать его.
Все-таки моя догадка относительно окончания Зато-1 из The Missing Link может оказаться верной - Эдди не убил его, а взял под свой контроль.
Для полного счастья мне не хватает только Джастис...

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Четверг, 28-Ноя-2013, 22:57 | Сообщение # 233  
Насчет того, что эдди опять Зато и так далее у меня вообще изначально была теория, что сюжет сдвинулся назад, т.е. после или миссинг линка или около того.
Если так посмотреть то много нюансов оттуда - аксель выглядит почти так же как там, эдди снова зато (правда голос оставили Такехиты Коясу по прежнему, Za Warudo!), ростер по большей части тот же, что и в первой части, минус мертвые клифф и джастис, +все ассасины ну и +и-но.
Походу полного ростера даже релоада ждать не стоит, возможно и не увидим некоторых старых персонажей. Впрочем в игре есть зато ичи, так что я спокоен >:) С нетерпением ждем на консольках)

My youtube channel

Baton 
Добавлено: Пятница, 29-Ноя-2013, 03:48 | Сообщение # 234  
Yagami, историю никуда не откатили, уже подтвердили.
Tatsuya_Suou, интересно чем ишиватаричь опять упоролся? Дизайн прям ну вообще какойто странный. Командный лист казуальный донельзя. Ах ну да "I am bEDman"! :D

Отредактировал: Baton - Пятница, 29-Ноя-2013, 03:53

Добавлено: Пятница, 29-Ноя-2013, 22:30 | Сообщение # 235  
Baton, этот Кроватьмен мне напомнил Peacock из Черепных Чувих. У нее тоже на руках были странные штуковины.
А может он инвалид? Никак жертва Фауста.

Добавлено: Понедельник, 09-Дек-2013, 21:49 | Сообщение # 236  
Наброски профайла о Кроватьмене:
(Оригинальный текст с самого распространенного источника)

A boy who has slept through the heinous remodeling of his rollaway bed. Everything about him, from his origin and goals to his affiliation, is completely shrouded in mystery. Endowed with tremendous combat power, he displays this aptitude in battle by luring opponents into nightmares of his own creation. The reason for his continued slumber remains unknown…

Судя по описанию, этот пацанчик - мужская версия Алессы из Silent Hill. :Q

Yagami 
Добавлено: Четверг, 30-Янв-2014, 14:08 | Сообщение # 237  
Опенинг аркадной версии

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Четверг, 30-Янв-2014, 15:37 | Сообщение # 238  
...Так это что, все персонажи, кто будет в игре? Мало. Дело даже не в том, что кого-то не хватает, их просто мало. Тринадцать названых плюс Валентинка-2 в качестве босса - этого мало. Надеюсь в консольный релиз ещё кого-нибудь добавят, хотя бы через ДЛЦ.

И предыдущий голос, который говорил "Гилти Гир Иксёрд" был круче.

Отредактировал: Nemo - Четверг, 30-Янв-2014, 15:38

Nemo 
Добавлено: Четверг, 30-Янв-2014, 16:01 | Сообщение # 239  
Кстати, Шэрон, похоже, разговаривать научилась. :Q

Baton 
Добавлено: Четверг, 30-Янв-2014, 16:23 | Сообщение # 240  
Довольно странный опенинг, не в стиле арков. А что за жестянка в котелке?

Отредактировал: Baton - Четверг, 30-Янв-2014, 17:10

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск: