Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 34«123453334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

SIN 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 09:00 | Сообщение # 21  
Shin_DOZER, Эта камера, со временем тебя так сильно заколебет, что плеваться матом будешь
Не а-ля-ля MVC3, а скорее SF и это тоже заколебет, лично меня да.

Skwigy 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 09:19 | Сообщение # 22  
Цитата (Shin_DOZER)
Кстати, я один заметил, что при супер-ударе теперь показывают персонажа крупным планом а-ля Marver vs Capcom 3?

Мне кажется что это только в трайлере.

Baton 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 09:32 | Сообщение # 23  
DiamondTools, я тоже так думаю, иначе почему фон черный? И при выполнении других оверов ничего не происходило.
Shin_DOZER, мне просто несколько непонятно как себя поведет камера в некоторых ситуациях, если например даст прошел, а ты не отдал команду на прыжок, или при попадании в блок.

Отредактировал: Baton - Среда, 22-Май-2013, 09:41

_-ZiG-_ 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 11:29 | Сообщение # 24  
Насколько я понял в трейлере показан именно геймплей,так что думаю,что будет всё так же,но с другой строны это всего лишь трейлер)
Baton, насчёт анимации это мы увидим,что-нибудь то придумают)

You do not kill me again...

Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:31 | Сообщение # 25  
Интересно было бы посмотреть на Джонни, Слэера, Едди, Венома, Байкен ну и на Диззи конечно-же ^_^
И вообще интересно как они поступят с "ассиметричными" персонажами.

Отредактировал: Maebara-kun - Среда, 22-Май-2013, 20:32

Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:37 | Сообщение # 26  
Может быть они Мэй чуток переделают? Она уже как-нибудь должна подрасти что ли.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:51 | Сообщение # 27  
Я здесь нашла сайтик с Guilty Gear Xrd http://www.ag.ru/games/guilty-gear-xrd/screenshots, да игра сама на себя не похожа.(Нижэ есть скриншоты)

Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 20:58 | Сообщение # 28  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Может быть они Мэй чуток переделают? Она уже как-нибудь должна подрасти что ли.

За один год? не думаю...
Цитата (MisNoely2)
Я здесь нашла сайтик с Guilty Gear Xrd http://www.ag.ru/games/guilty-gear-xrd/screenshots, да игра сама на себя не похожа.(Нижэ есть скриншоты)

Ничего такого там нет, просто скрины из трэйлера :(

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 21:00 | Сообщение # 29  
Ничайком ошиблась .

Добавлено: Среда, 22-Май-2013, 22:12 | Сообщение # 30  
Цитата (Maebara-kun)
За один год? не думаю...

Мэй так и будет медленно развиваться? Нечетко. Вон у Миллии костюм другой, хотя я уже раньше говорил, что сначала подумал, что это Мэй была.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск: