Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Добавлено: Суббота, 13-Сен-2014, 22:01 | Сообщение # 291  
Цитата Nemo ()
Кому что, а задроту комбы. B)

Ну блазблю же в коце то концов серьёзный файтинг, а не какая-нибудь визуальная новелла...
...
Правда ведь?...

Отредактировал: Shin_DOZER - Воскресенье, 14-Сен-2014, 01:59

Nemo 
Добавлено: Суббота, 13-Сен-2014, 22:04 | Сообщение # 292  
Цитата Shin_DOZER ()
Правда ведь?...

А хрен его знает, я дальше аркадного Шифта не играл, кто его знает что они там дальше напихали.

Отредактировал: Nemo - Суббота, 13-Сен-2014, 22:14

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 14-Сен-2014, 02:20 | Сообщение # 293  
Цитата Shin_DOZER ()
Ну блазблю же в коце то концов серьёзный файтинг, а не какая-нибудь визуальная новелла...
...
Правда ведь?...

До чего меня довел новый персонаж: уже путаю Блазблю с Гилти Гиром

Offtop!

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 15-Сен-2014, 00:36 | Сообщение # 294  
Цитата Shin_DOZER ()
Попробую рассказать в кратце и без особых спойлеров.

Если что, предыдущий мой пост имел саркастический характер.

Добавлено: Вторник, 16-Сен-2014, 19:38 | Сообщение # 295  
Цитата Nemo ()
Если что, предыдущий мой пост имел саркастический характер.

И как мне стоило до этого догадаться? Ладно, пожалуй я достаточно наоффтопил в этой теме, прекращаю флуд.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 18-Сен-2014, 02:31 | Сообщение # 296  
Странно, мне казалось что я как-то успел дать понять что слежу за сюжетом ББшечки через какие-нибудь из своих постов.

Кстати, только сейчас узнал ( )что Эльфа и Син то идут как ДЛЦ.
Арков там ЕА или Активижен случайно покусать не успело?

Немного инфы по Эльфе. Судя по профилю - та ещё ванилька.

Отредактировал: Nemo - Четверг, 18-Сен-2014, 16:31

Добавлено: Четверг, 18-Сен-2014, 10:41 | Сообщение # 297  
Цитата Nemo ()
Кстати, только сейчас узнал ( )что Эльфа и Син то идут как ДЛЦ.
Арков там ЕА или Активижен случайно купить не успело?

Так Арки же подсели на политику длц-чаров еще с выхода Макото в бб. Покупаешь новый файтинг за 50 баксов, а потом к нему пару-тройку персонажей еще за 10 баксов каждый и профит (не говоря уже о фулл-паке всех голосов и озвучек, который даже со скидкой стоит дороже самой игры).
Мне как то лично пофиг на это длц, т.к. играть за этих двух персонажей лично я не собираюсь (ну только если за Сина, а его можно и за внутреннеигровые деньги открыть). Дизайн бэдмэна и Валентайн мне еще нравится - эти персонажи подходят под сэттинг ГГ-чаров, но ЭТО уже перебор. В блазблу её бы приняли с распростёртыми объятиями, но в гг не место такому персонажу имхо.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 18-Сен-2014, 16:06 | Сообщение # 298  
Цитата Shin_DOZER ()
Так Арки же подсели на политику длц-чаров еще с выхода Макото в бб

Ну как-бы да, но до сих пор это мне казалось их политикой исключительно касательно ББ. С Персоной они, по-моему, такого маскарада не устраивали, хотя скорее всего это потому что это вообще не их франшиза.

Добавлено: Четверг, 18-Сен-2014, 19:58 | Сообщение # 299  
Хмм, читая профайл этой клубнички ненароком вспомнилась Мая из второй Персоны. Я, наверно, сильно удивлюсь, если она тоже будет говорить:
Цитата
Lets positive thinking, everyone!

Цитата Nemo ()
С Персоной они, по-моему, такого маскарада не устраивали, хотя скорее всего это потому что это вообще не их франшиза.

Не, уже устроили. Во второй Арене DLCшные Адачи, Мэри и Маргарет.

Отредактировал: Tatsuya_Suou - Четверг, 18-Сен-2014, 19:59

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Суббота, 29-Ноя-2014, 00:02 | Сообщение # 300  
Небольшой вброс последних новостей.
1. Если купить игру до 5 января, можно скачать Эльфельт бесплатно

2. Для японской версии будет выпущен "локализационный патч".
https://twitter.com/Yamanaka_ARC/status/537427399311253504

3. Загружаемый контент GGXrd будет кроссплатформенным, то есть купив в PSN Store при условии использования одного аккаунта, покупка будет доступна на PS3 и PS4 одновременно!

Презентация режимов на японском:

Японка выходит уже 8 декабря. Американка кажется 18го.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск: