Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 32 из 34«123031323334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 05-Дек-2014, 21:52 | Сообщение # 311  
Я бы взял лицуху, да только в инет не пускает из-за того что плойка не обновлена. А обновляться для меня опасно)

Nemo 
Добавлено: Пятница, 05-Дек-2014, 22:50 | Сообщение # 312  
Цитата Baton ()
это такой фейл, разве что Мэй нормально звучит.

Как по мне реальный фейл там только у Сола, Венома и Валентинки, у остальных или просто так себе, или вполне неплохо (Чип, Син, Бэдман).

Отредактировал: Nemo - Пятница, 05-Дек-2014, 22:55

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 06-Дек-2014, 07:04 | Сообщение # 313  
Sabrak, spoofer поставь

SIN 
Добавлено: Суббота, 06-Дек-2014, 11:59 | Сообщение # 314  
В новой GG джапаниссу озвучка идет как длц?

Yagami 
Добавлено: Суббота, 06-Дек-2014, 13:21 | Сообщение # 315  
Она изначально включена в игру.

My youtube channel

Skwigy 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 06:33 | Сообщение # 316  
Джонни нет. Отстойно как то. B)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 06:40 | Сообщение # 317  
Skwigy, Джонни есть, но в стори-моде.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 07:31 | Сообщение # 318  
Skwigy, его добавят позже как длц, инфа соточка.
По крайней готовая моделька персонажа у них есть, и в сотри моде он играл достаточно важную роль.

Кстати, как вам новый сторимод в гг? Лично я даже пары пропустил, чтобы до конца его досмотреть. :)
Лично мне показалось это большим прорывом в файтингах. Арки наконец то решили отказаться от стиля визуальных новелл с драками между диалогами и запилили по сути полноценное анимированное кинцо. А то раньше вот за Рагну сражаешься с Теруми: проиграл? - переигрывай, выиграл? - да нефига, по сюжету ты все равно проиграл, а тут просто расслабился и смотришь, периодически нажимая Х для сохранения между главами.
Так же очень много слышал, что сторимод в гг отстойный. Вот не понимаю таких людей - чего они ожидали? Разве было бы лучше, чтобы арки сделали очередной ВН с драками в виде бонуса? Таким людям надо посмотреть сторимод в рилоуде и увидеть с чего все это начиналось.

Skwigy 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 08:35 | Сообщение # 319  
Цитата
Skwigy, его добавят позже как длц, инфа соточка.
По крайней готовая моделька персонажа у них есть, и в сотри моде он играл достаточно важную роль.

Или выпустят дополненую версию типа GGXrd Super arcade edition, да скорее всего так и будет.
Кслову ростер скудноват, таки да.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 11:11 | Сообщение # 320  
Цитата Shin_DOZER ()
Так же очень много слышал, что сторимод в гг отстойный. Вот не понимаю таких людей - чего они ожидали? Разве было бы лучше, чтобы арки сделали очередной ВН с драками в виде бонуса?

Скорее всего имели в виду "не очень интересный сюжет", а не стиль в котором всё сделано. Мне лично без разницы, визуальная новелла с драками это или полноценное аниме-кинцо, главное, чтобы интересно было.

Цитата Skwigy ()
Кслову ростер скудноват, таки да.

Ростер по сути почти такой же как в первой части с пс1, плюс И-но и слеер из ХХ и новые чары и минус мёртвые джустис и клифф (и тестомес). Добавят потом старичков наверное.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 32 из 34«123031323334»
Поиск: