Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Nemo 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 11:43 | Сообщение # 321  
Цитата Yagami ()
Скорее всего имели в виду "не очень интересный сюжет", а не стиль в котором всё сделано. Мне лично без разницы, визуальная новелла с драками это или полноценное аниме-кинцо, главное, чтобы интересно было.

Сюжет в целом там как раз таки ого-го.
(Хотя не без недостатков - некоторые моменты явно провисают, другие сделаны исключительно ради вау-эффекта, да и большинству играбельных персонажей уделено слишком мало внимания, опять же, Бэдман. Да и ретконы... - пуристам-фанатам сеттинга такое не понравится)
Вообще я сам придерживаюсь такого же мнения - не важно, как это подаётся, в виде одного большого ролика или там есть геймплей, но большинство так явно не считает. Всё-таки у нас, да и не только, распространено мнения что игры должны обязательно играться, т.е. игрок должен активно участвовать в процессе. Так что я легко могу себе представить что многим не понравится что вместо геймплея, разбавленного сюжетом, в стори-моде им предлагают одно длиннющее кинцо.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 12:08 | Сообщение # 322  
Откуда все, черт возьми, уже знают все о сюжете?

Yagami 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 12:23 | Сообщение # 323  
Цитата Baton ()
Откуда все, черт возьми, уже знают все о сюжете?

Так некоторые прошли уже. На японскую версию же был английский патч, так что понять что пишут в сторимоде уже давно можно)

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 12:25 | Сообщение # 324  
Более того, японская версия шла ещё и с английской озвучкой.

Nemo 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 12:51 | Сообщение # 325  
Вообще, я смотрел запись этого стрима, тут весь стори-мод. Сам стори-мод начинается где-то на 12:20:ХХ, длится пять часов. Запаситесь временем.
Главный недостаток стрима - д******ы-комментаторы с противными голосами, в редкие, но неизменно неприятные моменты влезающие со своим дебильным ржанием и м*****ими комментариями.

Baton 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 13:27 | Сообщение # 326  
Nemo, оу, большое спасибо (ты походу мизантроп)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 16-Дек-2014, 13:41 | Сообщение # 327  
Нет, ну там реально дебилы. Аж по ушам резало. Слава Императору что им хоть хватило ума в основном молчать.

Sabrak 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 00:08 | Сообщение # 328  
Я всем доволен. Правда survival режима нет, там комп пинать довольно таки быстро надоедает. А так очень приятно удивлен. Выдержали темп и атмосферу игры. Саунд так вообще ого го шикарен. cry
Ну а сюжет. Не досмотрел но пока все устраивает :)

Отредактировал: Sabrak - Среда, 17-Дек-2014, 00:09

Yagami 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 01:06 | Сообщение # 329  
Уже доступна за 50 баксов в американском сторе. Ох не вовремя же доллар поднялся cry

My youtube channel

Baton 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 11:37 | Сообщение # 330  
Итак, пройдя стори мод по интернету, могу сказать что в целом мне понравилось, но вот несколько минусов:

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск: