Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 34 из 34«12323334
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Nemo 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 12:13 | Сообщение # 331  
По пунктам:
1 - плюсую, этот момент вызвал самую большую неприязнь. Хотя эпизод когда Рам показала как она умеет улыбаться мне понравился.
2 - так свидетелей же не было, кому там удивляться?
3 - в плане мало, или в плане не зрелищный?

Отредактировал: Nemo - Среда, 17-Дек-2014, 12:19

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 13:11 | Сообщение # 332  
2. Ну он ,как бы, весь должен был быть в крови (даже если списать все на лень текстурщиков).
3. И то, и то.

Nemo 
Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 13:15 | Сообщение # 333  
2 - а чёрт его знает что он ещё умеет - вполне мог всё в себя всосать. Как тебе такое объяснение?
3 - дело вкуса, пожалуй. Меня экшен вполне удовлетворил.

Добавлено: Среда, 17-Дек-2014, 13:19 | Сообщение # 334  
1. Лично я особо и не замечал какие-либо клише. Сам момент и мне тоже, так сказать, не доставил, но и не раздражал. Лично я уже давно привык, что без клише вообще ничего нет, благо тут их было очень мало.
2. Втихаря пошел и переоделся? Использовал магию (одежда то как ни крути рыцарей со времен крусэйдов и наверняка не простая)? Ну или он, как король, носит особую новую одежду, которая может восстанавливаться? В любом случае можно придумать отмазку этому моменту, которая не будет противоречить сеттингу.
3. Согласен, в большинстве моментов битвы выглядят как минимум глупо. Словно школьник решил в 3д-макс побаловаться даже. Хотя местами были неплохие сценки, например когда Чипп остановил Бэдмана, или момент с Габриэлем.

Nemo 
Добавлено: Суббота, 20-Дек-2014, 14:11 | Сообщение # 335  
Лёва (осторожно, пафос!)

Shadin 
Добавлено: Суббота, 28-Ноя-2015, 19:36 | Сообщение # 336  
Цитата Baton ()
"заставь кудере смеяться"

но ХАМБУРГАРУ tho!!!!11

Отредактировал: Shadin - Суббота, 28-Ноя-2015, 19:37

лень прикольную подпись придумать

Shadin 
Добавлено: Суббота, 28-Ноя-2015, 19:48 | Сообщение # 337  
Цитата Kessler ()
Анрил энжин - слив, модельки говно.

Цитата Kessler ()
Локация прорисована хреново, текстурки уг.

каким боком?! :0 по мне это выглядит потрясающе

я понимаю, дело вкуса, но всё же

Цитата Kessler ()
а Кай стал членодевкой

если бы... :г

лень прикольную подпись придумать

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: