Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 34«1278910113334»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Guilty Gear Xrd
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 20-Май-2013, 01:03 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Сегодня, в рамках празднования 25-летия компании Arc System Works, был опубликован трейлер нового файтинга из серии Guilty Gear.

Как следует из трейлера, игра разрабатывается под руководством Daisuke Ishiwatari на движке Unreal Engine. Боевка, как видно, осталась в 2D си сохранила многие отличительные черты и механики серии, включая Roman Cancel и Burst. В трейлеры представлены персонажи Sol Badguy и Ky Kiske, а также показаны MIllia Rage и Zato-1.

The wait for a new Guilty Gear is finally over.

P.S. Анрил энжин - слив, модельки говно. У Сола банки больше чем его голова, а Кай стал членодевкой, и кажись окончательно тней Сола. Новых движений я не заметил, все из ацр. Кай совсем стал киской. Сол выбросил свой старый меч и теперь бегает с радиатором. Локация прорисована хреново, текстурки уг. Хотя Сола вроде озвучивает чувак, который озвучивал Алукарда. Выход стопудова на некстгене ну и на карренте.

Скачать: 6320979.png(266Kb)
Отредактировал: Kessler - Понедельник, 20-Май-2013, 01:41

Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 09:58 | Сообщение # 81  
Цитата (SIN)
освоить DP у Сола

эм... т.е. ты не можешь наимпутить DP? :?

Ну я вот играю за Кая и мне гораздо проще играть в релоаде. Это продолжение комбы после ДП через ФРЦ куда сложнее старого-доброго ДП лупа у стены.

Да ив АС есть такие вещи, как прижатие к стене, форсбрик и т.п. Релоад так то куда проще для новичка.

Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 10:16 | Сообщение # 82  
на сайте Unreal Engine
http://www.unrealengine.com/en....ar_game

Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 13:22 | Сообщение # 83  
Цитата
The “Guilty Gear” series also celebrated its 15th anniversary. Beloved by fans of fighting games worldwide, the “Guilty Gear” franchise is being rebooted and stepping into a new generation with the power of Unreal Engine 3.

Такс, что же Арки хотят этим сказать - то, что сама серия будет перезапущена (в плане сюжета), или то, что игровой движок будет заменен на Unreal Engine? :?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Baton 
Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 13:54 | Сообщение # 84  
Как ни странно, но я был бы рад именно перезапуску, но скорее всего они имели ввиду что за серию снова взялись.

Отредактировал: Baton - Суббота, 25-Май-2013, 13:54

Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 14:38 | Сообщение # 85  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Такс, что же Арки хотят этим сказать - то, что сама серия будет перезапущена

да не перезапуск это :( есть же уже тому доказательство...
Цитата (Baton)
Как ни странно, но я был бы рад именно перезапуску

Я бы тоже хотел, но это маловероятно...

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 11:05 | Сообщение # 86  
ExMaj. of NOL
Цитата (Kessler)
Кай совсем стал киской.

---------------
За столько то лет, анимацию можно было и плавнее сделать.

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 11:43 | Сообщение # 87  
Baton, Maebara-kun,
На кой черт ее пере запускать?

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 13:05 | Сообщение # 88  
Skwigy, как файтинг - незачем, а как вселенную - избавится от нестыковок и бреда в сюжете, ну и чтоб не предумывать как какойнибудь перс внезапно снова оказался в строю.

Добавлено: Понедельник, 27-Май-2013, 19:00 | Сообщение # 89  
Блин когда уже выйдет второй трейлер, столько вопросов в голове накопилось - как будут выглядеть захваты, насколько изменятся остальные персонажи, что станет с ассиметричными персонажами и т.д и т.п... B)

Добавлено: Понедельник, 27-Май-2013, 19:12 | Сообщение # 90  
Да-да, и на рц/фрц хочется взглянуть.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Xrd (The wait for a new Guilty Gear is finally over.)
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: