Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Project -Zero- v2.0 { MUGEN } (Новая версия GGPZ)
Guilty Gear Project -Zero- v2.0 { MUGEN }
 Yagami 
Добавлено: Среда, 16-Сен-2009, 09:19 | Сообщение # 31  
Лучше перекачай новую. Эта версия отличается от предыдущей далеко не просто наличием новых персонажей...

My youtube channel

Yuritsuki 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 09:26 | Сообщение # 32  
Скачал.
Уже добавил Gig'a;
вернул и сгладил спрайты у ShinEddie;
Немного улучшил экран с выбором чарсов)))

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Сен-2009, 18:35 | Сообщение # 33  
ПЖЛ помогите! Я тут начал недавно свою ГГ на мугене делать. Ищу персов. Уже есть все из ProjectZero, Gig, Dark Order Sol, Sol Engrenado. Оставьте ссылки тока на новых персов. Если все пойдет по маслу выложу на торренте и сразу сообщу))) За ссылки буду подарки слать :D :D :D

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Сен-2009, 18:49 | Сообщение # 34  
Ну вообще приму любую помощь :D . И всех в CREDITS запишу)))

Yagami 
Добавлено: Среда, 23-Сен-2009, 19:00 | Сообщение # 35  
Свою сборку? мм, можно пару вопросов тогда - какой скринпак ты используешь? Менял ли ты/создавал свою аркадную линию (ордеры персов в селект файле) или оставил мою? и вот об этом хотелось бы поподробнее:
Quote (FallenAngel)
вернул и сгладил спрайты у ShinEddie;
Немного улучшил экран с выбором чарсов)))

Чтобы "Сгладить" спрайты у шин эдди нужно как минимум нарисовать ему новые, чтобы они не смотрелись уродливо. Ты сделал ему анимацию бега? Или что?
и скрин пожалуйста с экраном выбора персонажей.
З.Ы. можно сделать селект скрин наподобии АС, но я такой не стал делать в Project -Zer0- т.к. на таком селект скрине все персонажи бы не поместились.

Ссылки на самые крупные сайты по мугену я могу дать, но если ты не знаешь инглиша - делать там нечего. Сайты - не русские. Там можно следить за обновлениями персов, общаться с создателями и т.д.
Muteki вроде уже не делает новых персов, только AIпатчи к ним, зато Akutagawa кажется планирует создавать еще больше АС персов.

Удачи с проектом, постарайся сделать его оригинальным, чтобы это был не project zero с парой добавленных персов. Это уже и так сделали все, кто качал мою сборку и знает как добавлять персов в муген.

My youtube channel

Yuritsuki 
Добавлено: Среда, 23-Сен-2009, 19:26 | Сообщение # 36  
Quote (Yagami)
какой скринпак ты используешь?

Пока еще рисую)))вырезаю...
Quote (Yagami)
Менял ли ты/создавал свою аркадную линию (ордеры персов в селект файле) или оставил мою?

Ну немного твою поменял)))циферки поменял немного и к новым изменил в ордере.
Quote (Yagami)
Чтобы "Сгладить" спрайты у шин эдди нужно как минимум нарисовать ему новые, чтобы они не смотрелись уродливо. Ты сделал ему анимацию бега? Или что?

А кстати, че именно то в старом не нравилось? Я извлек там несколько уродливых кадров и перерисовал.
Quote (Yagami)
но если ты не знаешь инглиша - делать там нечего

Yagami, with English all fine!!!
Quote (Yagami)
Удачи с проектом, постарайся сделать его оригинальным, чтобы это был не project zero с парой добавленных персов. Это уже и так сделали все, кто качал мою сборку и знает как добавлять персов в муген.

Спасибо, удачи и тебе! Вот именно пока еще любой узнает в моей сборке зеро. Ну об этом говорить еще рано. У мя времени оооооооочень мало. Ну если все получится, то не раньше конца этого года...
Так, что можешь кидать ссылки!

Yagami 
Добавлено: Среда, 23-Сен-2009, 19:36 | Сообщение # 37  
отправил.

My youtube channel

Hatori 
Добавлено: Вторник, 06-Окт-2009, 20:14 | Сообщение # 38  
Очень понравилась данная сборка. Такое кол-во персонажей радует глаз, жаль, что не все персонажи, но все равно спасибо и за это)

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 06-Окт-2009, 21:42 | Сообщение # 39  
Hatori, говори кого не хватает!!!

Hatori 
Добавлено: Среда, 07-Окт-2009, 11:05 | Сообщение # 40  
FallenAngel, Ладно.
НА мой взгялд всем хотелось бы увидеть Кая аццешного. Есть конечно персонаж Кай и Сол, но там Кай какой-то обкуренный. Хотелось бы оригинал.
Не хватает из Мисинг линка персов, конечно большинство уже есть, но охота всех.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Игры Guilty Gear » Guilty Gear Project -Zero- v2.0 { MUGEN } (Новая версия GGPZ)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: