Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 521235152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
 RazieL 
Добавлено: Среда, 08-Апр-2009, 23:00 | Сообщение # 1  
Will
Здесь можете оставлять ваши списки аниме, а также обсуждать просмотренных аниме.

Начал смотреть аниме, где-то в 2007 году.
Здесь я буду пополнять свой список аниме и выставлять оценки.
Здесь вы можете составить Ваш топ аниме.

П.С.: Если у вас длинющий список, добавляйте его в спойлер... Пример:
Код
[spoiler]Cодержимое[/spoiler] или [spoiler=любая фраза]Cодержимое[/spoiler]

Lasombra 
Добавлено: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:06 | Сообщение # 2  
Дык может начнем? )))) Я бы вот Евангелион бы пообсуждала. )))) Я фанатка ))))

Please, do it...

воЕн 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 00:10 | Сообщение # 3  
ЫЫ...да ева тру),кода я первый раз увидел еву,серию 13 вроде(точно не помню) мне показалось что Синди девка)),а потом по разговору вкурил что он пацан,но нитик))

xD

RazieL 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 00:16 | Сообщение # 4  
Will
Обсуждайте, никто не запрещает... :)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 15:46 | Сообщение # 5  
Собственно, с Евы у меня аниме и началось. (Сейлор-мун и Покемонов по ящику в далёком детстве не считаю, это было не в серьёз <_< ) Обидно - сейчас ребилды выходят, всё никак до них не дорвусь. Кстати, если кто не видел - http://www.youtube.com/watch?v=ofT4EVNl23s Евонатам посвящается.)

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Lasombra 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 16:19 | Сообщение # 6  
Nemo, у меня есть ребилды евы... но поверь, они не стоят того,чтобы их смотреть. Это полностью коммерческий проект - в них теряется весь филосоыский смсл и наполненность евы.

Please, do it...

RazieL 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 16:31 | Сообщение # 7  
Will
Не знаю, почему все так сходят с ума по этой Еве... я посмотрел и Еву генесис и ТВ сериал... никаких впечатлений... Не-т, конечно мясно сделано... но философии, о которой вы говорите я не видел...

Nemo 
Добавлено: Вторник, 02-Июн-2009, 18:09 | Сообщение # 8  
Lasombra, верю, но предпочту пощупать сам.
RazieL, собственно философии там мало, больше психоанализа и мистики. Просто подавляющему большинству людей так или иначе близки душевные метания ГГ или какого-то из персонажей, но поскольку там все эти метания выражены простым и ясным языком (относительно той каши, что творится у каждого в голове), к тому же приправлены теми самыми филосовскими идеями, то в итоге это производит чуть ли не шокирующее впечатление. К тому же, под философией не надо понимать "откровение", а, скорее, "повод задуматься".)

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Lasombra 
Добавлено: Среда, 03-Июн-2009, 00:15 | Сообщение # 9  
Ну вообщето, если учесть, какая богатая философская основа есть у евангелиона... Странно слышать определения "мясо, но философии не нашел". Там и философия кабалистическая во всем её цвете присутствует, и психология, и мистика, и мифология... Мульт очень богатый. Да, кстати, чтоб хоть что-то понять его нада раза 4 пересмотреть. И потом посидеть и много подумать, почитать про автора, поанализировать, в каком состоянии тот создавал сериал... Посмотреть все варианты концовки... А еще в Еве нет главного героя. Ни одного. Точнее никто и все одновременно.
В общем, я уже говорила - я фанатка, я Еву буду защищать и оберегать от любых отрицательных комментариев... ))))))))))))))

Please, do it...

RazieL 
Добавлено: Среда, 03-Июн-2009, 00:30 | Сообщение # 10  
Will
Мыла и верёвки мне...
Мне одного раза было достаточно... После последних двух серии вообще глюки пошли...)))

П.С.: Да кстати, один из лучших аниме 2008 года... Блассрейтер... всем советую посмотреть... аниме в какой то мере и тяжелый, в общем не для слабонервных...

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 1 из 521235152»
Поиск: