Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 14 из 52«1212131415165152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:09 | Сообщение # 131  
NightBringer, это ворлд арт ^^""..ненай, у меня всего 39)..

---------------------------------------------

Отредактировал: HimeJigoku - Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:16

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 17:15 | Сообщение # 132  
Warhammer
HimeJigoku, :o

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 17:25 | Сообщение # 133  
NightBringer, мр? О_о мало жжаа..

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 17:35 | Сообщение # 134  
Warhammer
HimeJigoku, хера се мало!))

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 17:52 | Сообщение # 135  
NightBringer, ц меня около 150-и на очереди посмотреть..+_+..причём я не вру)..

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 18:23 | Сообщение # 136  
Warhammer
HimeJigoku, афигеть)) у меня тупо нет времени хромированный региос посмотреть) а ты тут такие списки пишешь))

Добавлено: Воскресенье, 11-Окт-2009, 18:45 | Сообщение # 137  
NightBringer, воот...и у меня нет времени((..а аниме всё закчиваецо и закачиваецо....и берёцца и берёцца у других людей...

Kos 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 01:51 | Сообщение # 138  
кто видел триган? вот описание, если чё )
На пустынной планете, куда люди переселились с Земли, в пыльных городах, в салунах и на площадях, среди простых жителей и опасных бандитов давно ходит слух о человеке-катастрофе – Ваше Паникере. Он появляется ниоткуда и оставляет после себя развалины. Однажды он полностью уничтожил целый город. Говорят, его беспощаден, и его невозможно убить. За его голову назначена огромная награда в 60 миллиардов. А каковы убытки?

Страховое агентство Бернарделли, похороненное под лавиной исков, посылает двух своих лучших агентов Мерил Страйф и Милли Томпсон с заданием: найти легендарного преступника и разобраться с возникшей ситуацией. Девушки справляются с первой частью, но остановить разрушительные действия Ваша они не в состоянии.

На самом деле Ваш – добрый улыбчивый недотёпа, обожающий пончики. Он пытается нести окружающим философию «мира и любви», но его встречают пулями. Человек-Ураган делает всё, чтобы избежать насилия, но единственное, что ему удаётся – это предотвратить человеческие жертвы. В бою он превращается в хладнокровного воина, однако это не делает его счастливым. А по его следу идут безжалостные убийцы, всякий раз отнимающие у Ваша надежду на спокойную жизнь...

Год выпуска 1998. а ещё есть Афигенное аниме под названием Сильнейший в истории ученик Кэнъити. Аниме про боевые исскувства.
Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Вот так все и было. Так что главное – оказаться в нужном месте в нужное время, и получится одно из лучших творений жанра!

Nemo 
Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 03:07 | Сообщение # 139  
Я видел.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Суббота, 17-Окт-2009, 12:00 | Сообщение # 140  
Warhammer
Kos, видел, классное аниме

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 14 из 52«1212131415165152»
Поиск: