Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 29 из 52«1227282930315152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
 YASUME-E 
Добавлено: Четверг, 12-Апр-2012, 22:31 | Сообщение # 281  
RazieL, Монстр посмотри, если не пугает 70 серий. Отличный триллер.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 13-Апр-2012, 00:03 | Сообщение # 282  
Will
YASUME-E, наслышан, окей добавлю в следующий список просмотров, щя надо досмотреть Мононоке, потом на очереди Одержимые Смертью, говорят, один из лучших самурайских боевиков, посмотрим, так ли это :)

YASUME-E 
Добавлено: Воскресенье, 15-Апр-2012, 04:49 | Сообщение # 283  
Quote (RazieL)
говорят, один из лучших самурайских боевиков, посмотрим, так ли это

Врут. Сравнивать "Одержимых" с любым другим аниме не имеет смысла: оно слишком самобытно и не похоже на остальные. Сюжета, в обычном плане, там нет и статичная картинка - полноценный художественный прием, а не следствие низкого бюджета.

RazieL 
Добавлено: Среда, 25-Апр-2012, 04:09 | Сообщение # 284  
Will
YASUME-E, Пожалуй ты был прав насчет Одержимых, уж больно самобытно, картина приедается со временем, музыкального сопровождения никакого, и эта безумная жестокость...
Мало того, сериал еще и не полный, только по 6 томам снят, я так и не узнал чем все закончилось... >(
Жаль потраченного времени

RazieL 
Добавлено: Пятница, 27-Апр-2012, 15:29 | Сообщение # 285  
Will
Посоветуйте что-то стоящее...
Можно что-то наподобие Ксамд...

Ну или Немо посоветуй что-то свое... Мононоке был превосходен, правда сейчас хочется чего-то другого, но тоже что-то серьезное. Я бы с радостью посмотрел что-то вроде Волчицы и пряностей.

YASUME-E, монстра пока смотреть не буду ибо еще не озвучен целиком, когда закончат скачаю и посмотрю...

ЗЫ: да кстати, тут мне на ухо орут что-то про Синего экзорциста. Что он вообще из себя представляет, скажите сразу, стоит он моего внимания или нет? вы более менее знаете мои избирательные вкусы ^_^

Jack 
Добавлено: Пятница, 27-Апр-2012, 18:28 | Сообщение # 286  
RazieL, думаю, не стоит.

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 27-Апр-2012, 23:13 | Сообщение # 287  
RazieL, я не особо знаю твои вкусы, но экзорцист меня впечатлил. Хорошая рисовка, не плохой юморок и сюжетец такой же как в Devil may cry только менее брутальный :)
Лично от себя. Глянул недавно Дневник будущего и оказался в восторге, если будит желание зацени

RazieL 
Добавлено: Суббота, 28-Апр-2012, 15:49 | Сообщение # 288  
Will
Quote (X_blade)
советую посмотреть Black rock shoter.

Ерунда полнейшая. Нет, я догадывался, что аниме ниочем, но это было полным фиаско...
Верните мне мои 52 минуты жизни >(
Мое предыдущее сообщение все еще в силе, жду дельного совета...

Quote (Sabrak)
Devil may cry

если сравниваешь экзорциста с DMC, то знай, что аниме devil may cry весьма скудное аниме, как по мне...

Sabrak 
Добавлено: Суббота, 28-Апр-2012, 17:48 | Сообщение # 289  
Quote (RazieL)
если сравниваешь экзорциста с DMC, то знай, что аниме devil may cry весьма скудное аниме, как по мне...

я имел ввиду то что полудемон против всякой нечести и т.д.

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 29-Апр-2012, 01:55 | Сообщение # 290  
Дневник будущего хорош, но RazieL скорее всего смотреть не будет, так как там много штампов. И мало того в конце "продолжение следует" :v хотя могли сделать кошерный bad end. С своей стороны могу предложить Utawarerumono, хотя там тоже есть к чему придраться, но сюжет вывозит (как по мне, то уж лучше в одноименную VN поиграть)

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 29 из 52«1227282930315152»
Поиск: