Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 35 из 52«1233343536375152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
 Gintama 
Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 01:18 | Сообщение # 341  
Tatsuya_Suou, вполне хороший список, есть все те аниме которые надо бы сначала просмотреть)и да , если посмотреть у вас все таки больше будет чем четверть от моего списка)

Добавлено (10-Июл-2012, 01:18)
---------------------------------------------
я немножко повспоменал и еще вспомнил аниме которое видел , так что это продолжение моего спика :
124.Код ангела -на любителя.
125.Рагнарек.
126.Адская девочка -помоему мнению на любителя.
127.Призрак в доспехах.
128.Эрго прокси -хорошее аниме ,рекомендую.
129.Школьные войны.
130.Кровь триединства -ну вполне нормально ,рекомендую.
131.Токийская школа магии -на любителя.
132.Граф Монте Кристо.
133.Ангелы смерти.
134.Chis sweet home -прикольная анимешка про котенка,посмотреть можно.
135.Gantz -рекомендую.
136.Физиология извращенцев -рекомендую.жанр этти.
137.7-Ghost -на любителя.
138.Госик -посмотреть можно.
139.Fate\Zero -рекомендую.
140.Аякаши -рекомендую.
141.Синий эгзорцист -рекомендую.
142.Мир скорости.
143.Дурарара -классное аниме ,рекомендую.
144.Deadman Wonderland -рекомендую.
145.Забыл про Гурен Лаган.

Есть еще что то , но пока Никак не вспомнить .

Отредактировал: Gintama - Вторник, 10-Июл-2012, 12:38

RazieL 
Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 01:25 | Сообщение # 342  
Will
Tatsuya_Suou, Gintama, судя по вашим рекомендациям аниме, я бы не решился спрашивать совета по просмотру
Ну а в общем не плохо...
Tatsuya_Suou, не понимаю, как можно бросить аниме на половине, в моей практите, такое было не более 3-х раз всего-то. Это же считай потраченное время...

Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 09:10 | Сообщение # 343  
RazieL, это почему же? Вам затруднителен выбор или в большинстве случаев вариант "Рекомендовано" очень велик? ?_?

Как бы вам это сказать...

...скажу честно - практически большую половину аниме из моих списков я смотрел по телеканалу "2х2", еще в то время, когда он заново начал вещание.

И дело в том, что если основной список я смотрел полностью, но где-то не досчитался двух-трех серий, то из остального списка я смотрел где-то серий пять-шесть, по телевизору.

Даа, получилось не очень приятно, но тем не менее желание досмотреть все еще осталось, однако придется как-то распределить эти варианты.
Не скажу, что это потраченное время, но вспомнить все то аниме, которое я оставил незавершенным, довольно сложновато.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

SoLnce 
Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 10:00 | Сообщение # 344  
Air Gear -не то что рекомендовано,обязательно к просмотру любому поклоннику яп. анимации! отличная музыка,отличный сюжет,море резких сюжетных поворотов,а какая идея!

Durarara!!- тоже очень хорошее аниме,не хуже чем аир гир,с кучей резких поворотов в сюжете=)

Gurren Laggan- культовое аниме,что оставит яркий след в вашей душе,отличный сюжет,прекрасные персонажи,и гениальная философия =)
" Симон, твой дрель пронзит небеса!!!"

Deadman Wonderland - смотрел,не плохо,но не столь эпично как эти аниме =)

Baketomonogatari - интересное,не стандартное аниме, имеющее много причин поразмыслить))

K-ON - а это воистину одно из самых добрых,милых и прикольных аниме,что мне приходилось видеть,отличная музыка,незатейливый сюжет,и забавные персонажи!

Синий экзорцист - интересное аниме,но концовка как-то не по мне =(

GTO - самое ржачное аниме,что я смотел,хотя одновременно с отличным сюжетом и забойным главным героем :D

ковбой бибоп - хорошее,старинное аниме,мне понравилось,но не затянуло :)

Gintama 
Добавлено: Четверг, 12-Июл-2012, 23:45 | Сообщение # 345  
Ну вот и добавились к моему списку еще и "Будни старшеклассников" . Юморное аниме , посмеялся от души , а в некоторых сериях так вообще под столом катался от смеха , но если конкретно то это были 1,5,и 7 серии . Хорошее впечатление после просмотра , жаль вот только , что так быстро все кончается . Тем кто не видел надо обязательно посмотреть теперь надо , приниматься за "Мелочи жизни" , надеюсь окажется не хуже этого)

Добавлено (12-Июл-2012, 23:45)
Jack, , спасибо за совет , а то я мог бы так и не посмотреть это аниме , если'б ты не посоветовал)

Jack 
Добавлено: Пятница, 13-Июл-2012, 18:34 | Сообщение # 346  
1) Naruto

2) Shaman King TV 1

3) Bleach

4) One Piece

5) Tengen Toppa Gurren Lagann - рекомендую. Даже люди, далекие от анимешников, наверное, смотрели это аниме.

6) Гренадер - улыбающаяся воительница TV 1

7) Sekirei TV 1 - для любителей этти, комедия, гарем. +

8) Asu no Yoichi! - понравилось. +

9) Nyan Koi! TV 1 - отличное комедийное аниме. +
10) Death Note - тут и писать нечего. +
11) Eyeshield 21 TV 1

12) Холм в багряных сумерках TV 1 - такая херня. После этого отношусь к аниме по играм очень отрицательно. Но как то досмотрел...
13) Штурмовые ведьмы TV 1 - такая же херня, что и выше, только про войну. Было перед Гинтамой, поэтому как-то досмотрел, совмещая с другими занятиями.
14) Chu-BRA! TV 1 - А пфф... Не то, что бы не понравилось, просто после Гинтамы вряд ли бы стал смотреть.
15) 11 Eyes - был диск, поэтому и посмотрел. А так херня полнейшая.
16) Ikki_Tousen TV 1-4 - для любителей этти и истории.
17) Fairy Tail

18) Katekyo Hitman Reborn! TV 1

19) Индекс Волшебства TV 1 - ну, так себе. Акселлератор тащит. Никак не займусь 2-ым сезоном.
20) GTO - без слов. +
21) Kampfer TV 1 - лично мне понравилось. +
22) Bamboo Blade - хорошее аниме. +
23) Rozario+Vampire TV 1-2 - отличное комедийное этти. Ни как не найду сил и времени на мангу, ведь в манге продолжение. А ТВ 3 вряд ли выйдет, вроде как автор расторг контракт или что-то типо того..
24) Needless - Рекомендуется. +++
25) The melancholy of Haruhi Suzumiya TV 1-2 + полнометражка - Второй сезон не впечатлил и его хотелось вырубить и прекратить смотреть, но т.к. позади ТВ 1 то отступать было некуда. А вот полнометражка порадовала.

26) Soul Eater - +++ . Конец, конечно, мягко скажем не очень, ну, пойдет. Так же, думаю, начать читать мангу, ведь она продолжается. И Соул Итер просто охеренен!!!
27) Tenjo_Tenge TV 1 - не понимаю как осилил, наверное, из-за хорошей рисовки и интересных боев, но запутанность сюжета и такой огромный флешбэк , занявший почти все серий аниме РАЗОЧАРОВАЛ. И ГГ как-то непонятно после флешбэков сильно прокачался Оо. -
28) Сильнейший ученик в истории Кенъити - +++ . Для любителей боевых искусств. Рекомендую. Манга еще идет, но её мне как-то не хочется читать, чтобы не портить впечатление. Друг понарассказывал, что манга идет в .... Ну вы поняли.
29) Hellsing OVA - Рекомендую. Но кадры с участием Алукарда и какого-то Шахида оставили какие-то странные впечатления... Лучше б вырезали это Т_Т
30) AfroSamurai - для любителей самураев. +
31) Samurai Champloo - +++
32) Samurai X - +++ .

33) Хромированный Региос TV 1 - +
34) ToraDora! - отличное комедийное аниме. +
35) Dyurarara!! - +
36) Air Gear TV1 - + . Открыл мангу, где-то последние главы, показалось мне таким бредом...
37) Ichigo 100% - на любителя. Гарем, этти, школа, повседневность.
38) Gintama TV 1 - Моё любимейшее аниме, после этого аниме мой отбор "чтобы позырить" стал жестче х))
39) Не приставай ко мне! TV 1 - Не понравилось, - .
40) ММ! TV 1 - Было ощущение, что я где-то это уже видел... -
41) Жаркое лето TV 1 - нууу, так себе...
42) Lucky Star TV 1 + OVA 1 - +_+ :D Тренировка по закаливанию мозга!
43) Прощай, унылый учитель TV 1 - прикольно, хочу посмотреть другие сезоны, да вот никак не получается.
44) Welcome to the NHK! - на любителя.
45) KissxSiss TV 1 - Хм.. Я разве досмотрел это ?! Не понравилось.
46) Hikaru no Go - Отличное аниме. Очень понравилось, а так же познавательно. Ведь узнал про Го и его правила из этого аниме. +++
47) Azumanga Daioh! - Классика ж. +++
48) To Love-Ru TV 1
- Опенинг понравился, поэтому и начал смотреть. Всё ждал отличного поворота сюжета и дождался таки! Прилетает отец Лулу и ставит ультиматум ГГ, чтобы он стал Мачо №1 во вселенной. Думал, вот сейчас начнется самое интересное. НО! К большому сожалению ничего этакого не произошло, ГГ просто стал бегать по утрам LOL -_-[/spoiler]
49) Fullmetal Alchemist : Brotherhood - +. Но конец был предсказуемым, не то, чтобы самый конец, а вот само развитие сюжета в конце для меня было каким-то предсказуемым.
50) Shakugan no Shana TV 1 - Ааа..эм.. Интересный сюжет, да. Но вот впечатлений от ТВ1 не хватило, чтобы я взялся за остальные части, хотя, мб потом как-нибудь.
51) Genshiken TV 1-2 - Хорошее аниме. +
52) Tiger&Bunny TV 1 - Так себе. На любителя.
53) Пустынная крыса/ Sunabozu - ГГ в конце разочаровал, хотя не, всё норм)
54) Seitokai Yakuindomo TV 1 - Смешно, весело, приятно. Очень понравилось, +++
55) Nurarihyon no Mago TV 1-2 - +++
56) K-ON Tv 1-2 - +_+ :D
57) Ben-Tou TV 1 - Лично мне понравилось, а так это для любителей легких аниме.
58) Neuro Nogami - детектив из ада TV 1 - Понравилось, +++ .
59) Golden Boy OVA - ГГ ну что ж ты такой крутой, но в то же время и идиот х)
60) Boku wa tomodachi ga Suku nai TV 1 - для любителей этти, комедия, школа. Лично мне понравилось.
61) Mayo Chiki! - ну, так, для любителей жанра.
62) Ao no Exorcist TV 1 - Понравилась задумка и сюжет. Да и конец филлерный я схавал. В скором времени примусь за мангу. +++
63) Старшеклассницы! - прикольно.
64) Beck - Начал..Хотел забросить..Но было интересно что будет с ГГ.. Закончил просмотр х)
65) Nichijou TV 1 - Очень смешно, очень прикольно, очень понравилось.
66) Peace Maker Kurogane - для любителей самураев. Понравилось.
67) Major! TV 1-6 - для любителей жанра спорт. Смотрел с удовольствием. Самое интересное началось после 2-го сезона. 2 сезон был так, подготовкой к десерту х) +
68) Kimi to Boku TV 1 - смешное, прикольное аниме. Для любителей легких аниме. Понравилось, +
69) High School DxD TV 1 - для любителей жанра. Понравилось, жду проду. +
70) Ano natsu de matteiru - сопливая херня, хотя бы рисовка не подкачало. -
71) Будни старшеклассников TV 1 - +++.
72) Trigun - Не смог забросить из-за любопытства, что же будет дальше. Но фильм порадовал. Фильму +
73) Angel Beats! - Очень понравилась задумка. Манга/Ранобэ/Новелла всё еще выходят, хотел бы я прочитать, да вот не перевели полностью мангу. Еще понравилось, что там 2 концовки, не стали ставить явную точку над сюжетом, намекнули что есть прода)) Наверное, таким образом посоветовали начать читать оригинал.
74) Тетрадь дружбы Нацумэ TV 1-4 - Понравилось. Интересно было узнать историю екаев. Разочаровало лишь то, что ГГ не прокачался должным образом. +
75) D.Gray-man - Закончили на самом интересном Т_Т. ++
76) Cowboy Bebop - для любителей. =
77) Kaichou wa Maid sama! TV 1 - Понравилось.
78) Baka to Test Shoukanjuu TV 1-2 + OVA(2) - +++
79) Zombie Loan - манга всё еще идет и там, вроде как, интересно. А в аниме незаконченность сюжета и рисовка хромает. Так себе.
80) Башня Друаги TV 1-2 ( Герои Урука и Меч Урука ) - 1 серия ТВ1 мне очень понравилась, смешно. Судил по опенингу и всё время надеялся, что на самом деле они играют в онлайновую игру и покажут кто они в реале и всё будет с этим связано, но увы, это не так... Досмотрел из любопытства. Жаль, что аниме не про задротов, как я думал =(
81) Seto no Hanayome TV 1+OVA (2) - для любителей жанра. Лично мне понравилось. Особенно то, что ГГ в конце серьезно прокачивается, что не скажешь о других его коллегах ( тот же самый Ту ЛОв ру )
82) B Gata H Kei TV 1 - Понравилось. Для любителей жанра. Правда смешно. +
83) Kuroshitsuji TV 1 - Ну, так себе. Нормально, для любителей. ТВ 2 смотреть не стану.
84) Hyakko TV 1 + OvA - Смешно, прикольно. Очень понравилось. +
85) Hatsukoi Limited TV 1 + special (6) - Нормально. =
86) Working!! TV 1-2 - Повседневность, комедия. Понравилось. +

Смотрю все жанры аниме, кроме триллеров и ужастикок с яоем. ( Из большого интереса я посмотрел Пилу днем при включенном свете :D ). . В основном это комедии. Могу посмотреть только единичные аниме, где нет жанра комедий , если вещь стоящая ( например тетрадка ).

Gintama 
Добавлено: Пятница, 13-Июл-2012, 21:54 | Сообщение # 347  
Jack, список хорош(правда я думал , будет побольше), некоторые из этого списка , я невидел , надо будет посмотреть.

Добавлено (13-Июл-2012, 21:54)

Quote (Jack)
Досмотрел из любопытства. Жаль, что аниме не про задротов, как я думал =(

у меня тоже самое было.

Alfavit 
Добавлено: Воскресенье, 05-Авг-2012, 20:29 | Сообщение # 348  
Наруту никому не советую смотреть.

Добавлено: Понедельник, 06-Авг-2012, 11:20 | Сообщение # 349  
Джентльмены, пришло время мне открыть вам причину моего сумасбродства в прошлые выходные или когда это там было.

Я написал столь сумасшедшие строки потому что был под очень сильным впечатлением во время просмотра..............................................

..........аниме под названием "Mirai Nikki" - "Дневник Будущего" то есть.

Вы знаете.................

.............Когда-то я думал, что аниме "School Days" является самым ужасным с моей точки зрения аниме по причине морали.
И я думал, что "Дневник Будущего" точно такое же.....

.........но я ошибся совершенно.................

С самого начала я боялся, что оно окажется таким же.
Но нееет.....
...оно оказалось совершенно не таким.......

Причина, по которой я отважился его посмотреть довольно проста - найдя в определенных источниках материалы (но не сюжет) мне стало любопытно узнать эту историю.

Даааа - было страшно, но жутко интересно узнать все....

Сюжет получился весьма.... неожиданным - я такого никогда еще не видел. Задумка по идее уже говорит сама за себя - никакой пощады.

Но оставим грустное пока что на потом - я был настолько впечатлен, что сначала вел себя как сумасшедший. Но увидев развязку сюжета я понял, что это аниме - вовсе не страшное и ужасное, как "School Days". Нет...

Оно оказалось гораздо лучше, чем "School Days".
Вот теперь, после его просмотра, я могу его рекомендовать к просмотру без вопросов! *_*
Если, конечно, вы захотите увидеть безумие и ненависть сначала, но правду и понимание в конце.

Ах да, совсем забыл сказать - мне почти весь сюжет этого аниме напомнил.................................................
.........................................................
.........................................................

"Change your way, it’s gonna be alright..."

OrioN 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 23:33 | Сообщение # 350  
ExMaj. of NOL
Посмотрел короткометражку "В лесу мерцания светляков", любители мушимастера и френдтетради оценят.

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 35 из 52«1233343536375152»
Поиск: