Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
 Skwigy 
Добавлено: Пятница, 08-Мар-2013, 08:17 | Сообщение # 411  
YASUME-E, Не агент паранои, а суммер варс и еще какая то хрень

YASUME-E 
Добавлено: Пятница, 08-Мар-2013, 09:04 | Сообщение # 412  
Аааа...сорри, пропустил. В любом случае: Летние войны и остальные фильмы из акции НЛ-2 летом не ждите. Они только недавно приобрели на них права и сейчас у них на очереди выпуск сначала Momo e no tegami, Gekijouban Blood-C: The Last Dark, Gekijouban Bungaku Shoujo, ну и второй Берсерк, естественно. Плюс не забываем про Абенобаси и долгожданный выход на ДВД 2-го сезона Судзумии вместе с Исчезновением. Последние лицензированные проекты:

- Summer Wars (реж. Мамору Хосода) — победитель опроса,
- Wolf Children Ame and Yuki (реж. Мамору Хосода) — в кинотеатрах Японии с 21 июля 2012 года,
- Evangelion 2: You Can (Not) Advance (реж. Кадзуя Цурумаки, Масаюки, Хидэаки Анно) — победитель опроса,
- Evangelion 3: You Can (Not) Redo (реж. Кадзуя Цурумаки, Масаюки, Хидэаки Анно) — в кинотеатрах Японии с 17 ноября 2012 года

Ждать их раньше следующего года нет смысла.

Так-же прошу всех не жидиться и покупать лицензионные диски от Реа-тян. Даже если вы по каким-то соображениям не любите русский дубляж, Реа- единственная в России компания которая позволяет себе выпускать продукцию, качество которой по наполнению на уровне оригинальных японских выпусков.

Отредактировал: YASUME-E - Пятница, 08-Мар-2013, 09:06

RazieL 
Добавлено: Пятница, 15-Мар-2013, 18:04 | Сообщение # 413  
Will
Надумываю глянуть вельзевула. Кто смотрел стоит оно того исходя из моих интересов?

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 15-Мар-2013, 20:41 | Сообщение # 414  
KoMI♦
RazieL, Ну вроде бы угарная комедия) я вот иногда онгоинг почитываю) Но фанаты на аниме гонят, говорят что убожество. Так что даже хз) если смотреть, то только чтоб поржать. Большего не жди

RazieL 
Добавлено: Пятница, 15-Мар-2013, 21:22 | Сообщение # 415  
Will
(RaGnA), ты меня еще не подводил с советами, посоветуй, что-то достойное...
Что-то средневековой эры с элементами разных эпох(типа Выброшенной принцессы или Прославленного), или стимпанка(эксайл, ксамд)
Ну или на твое усмотрение))

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 15-Мар-2013, 23:15 | Сообщение # 416  
KoMI♦
RazieL, Да я не знаю даже, вроде все хорошее уже советывал. Могу из новинок Magi посоветывать, только это сёнен, но сеттиг там крутой , и Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster вроде тоже неплохая вещь будет. И еще посмотри JoJo no Kimyou na Bouken добротная экорнизация охрененной манги, в разделе манга можеш поточнее узнать.

За качество данных тайтлов я не ручаюсь так как сам еще не посмотрел полностью)

RazieL 
Добавлено: Суббота, 16-Мар-2013, 00:10 | Сообщение # 417  
Will
(RaGnA), приметил Magi, но это на другое настроение...
А знаешь что-то более взрослой тематики, типа Призрака в доспехах или Монстра?

(RaGnA) 
Добавлено: Суббота, 16-Мар-2013, 00:12 | Сообщение # 418  
KoMI♦
RazieL, Все что знаю видел у тебя в топе) Звиняй)

YASUME-E 
Добавлено: Суббота, 16-Мар-2013, 00:46 | Сообщение # 419  
Цитата (RazieL)
Что-то средневековой эры с элементами разных эпох

Не совсем уверен, что понял запрос, но рекомендую недавнее "Амбиции Оды Нобуны". Ничего особенного. Типичный гаремник, на первый взгляд, но на удивление интересно смотреть.
Цитата (RazieL)
А знаешь что-то более взрослой тематики, типа Призрака в доспехах или Монстра?

Ничего и близко похожего не вспомнил, но если хочется что-то посерьезнее то: Хранитель Священного Духа, Изгнанник, Ра-Зефон, Мастер Муси. Почти наверняка все из-этого ты уже смотрел, но что-то не могу вспомнить ничего примечательного из выходившего за последнее время. Ёрмунганд и Psycho-pass, разве что.

RazieL 
Добавлено: Среда, 20-Мар-2013, 01:07 | Сообщение # 420  
Will
Просмотрел сегодня Сказания Весперии, понравилось, очень хорошее аниме средневековой эпохи, с элементами фэнтэзи... вообще, если не изменяет память все аниме такого жанра весьма неплохие)
Скачал также Слезы Тиары, посмотрим, что из себя представляет... Мне его кажется даже, кто-то советовал, давно

YASUME-E, Psycho-pass записан в фэйвориты, осталось дождаться выхода последних двух серий)

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Поиск: