Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Просмотренные аниме
Как давно Вы смотрите аниме?
1.Более пяти лет[ 27 ][30.68%]
2.Пять лет[ 4 ][4.55%]
3.Четыре года[ 11 ][12.50%]
4.Три года[ 17 ][19.32%]
5.Два года[ 8 ][9.09%]
6.Один год[ 6 ][6.82%]
7.Пол года[ 4 ][4.55%]
8.Около месяца[ 5 ][5.68%]
9.Ещё не начинал[ 3 ][3.41%]
10.Не собираюсь смотреть[ 3 ][3.41%]
Всего ответов: 88
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 19:31 | Сообщение # 471  
Shin_DOZER, ох бли-и-ин, вот хорошо, что некоторые этти делают с более глупыми персонажами. А то есть такие...........как в School Days. После его просмотра я перестал смотреть такой жанр. cry

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 19:42 | Сообщение # 472  
Цитата (Tatsuya_Suou)
вот хорошо, что некоторые этти делают с более глупыми персонажами

Я немного не догнал :?
Т.е. типа типичные ОЯШи из гаремов типа To-Love-Ru "умные"? :o

Впрочем, я на своей памяти видал гарменик-нигарменик (я его так называю). 2 ОЯШа гг, которым по 8 и 12 лет (лол) и мэйн-женская ГГ, которая (лол) может превращаться в мужика и ваще не чувствует любви к парням-ГГ, а только лишь работает кем то типа фамильяра. Ну как и в любом гаремнике есть куча других баб связанных с гг. Почти отсутствуют тупые сцены, как я описал постом раньше, зато порой появляется СЮЖЕТ И ИНТРИГА (лол, в гаремнике).
Аниме называется "Инари в нашем доме".
Мне понравилось ;)

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 19:52 | Сообщение # 473  
Shin_DOZER, я смотрел только "Розарио+Вампир" и "Давайте играть". Там вместо ГГ все делали его "подопечные". Но Школьные дни.........ох, я жалею о том, что его посмотрел. cry

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 19:56 | Сообщение # 474  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Shin_DOZER, я смотрел только "Розарио+Вампир" и "Давайте играть". Там вместо ГГ все делали его "подопечные". Но Школьные дни.........ох, я жалею о том, что его посмотрел.

Тогда рекомендую почитать одну мангу. Тоже гаремник, но сюжет просто конфетка, гнетущая и кровавая атмосфера и ОЯШ делает все сам.
http://manga24.ru/tsukihime/
Не веришь мне или моим вкусам - почитай комменты снизу.

MisNoely2 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:05 | Сообщение # 475  
Даже по mualty blood зделали мангу...но аниме тоже интерестное.Да кстате Tatsuya меня какбы, тоже заинтерисовало аниме Розарио+Вампир (ТВ 1,2).

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:18 | Сообщение # 476  
Я один тащусь по олдовым аниме-адаптациям файтингов типа Street Fighter II: The Animated Movie или Fatal Fury OVA и The Motion Picture? Ну еще у меня в списке любимых Devil May Cry, Persona 4 Animation и CGI дилогия Обитель Зла (Вырождение и Проклятие).

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:18 | Сообщение # 477  
Цитата (MisNoely2)
Даже по mualty blood зделали мангу...

Не по "мэалты бладу" сделали мангу, а мэлти блад сделан по новелле. И по этой же новелле сделана манга. Сюжет МБ идет после визуальной новеллы/манги.

Цитата (AxlLow)
Я один тащусь по олдовым аниме-адаптациям файтингов типа Street Fighter II: The Animated Movie или Fatal Fury OVA и The Motion Picture? Ну еще у меня в списке любимых Devil May Cry, Persona 4 Animation и CGI дилогия Обитель Зла (Вырождение и Проклятие).

Единственное нормальное для меня аниме по файтингам и т.п. была ОВА по стрит файтер альфа, где был показан еще молодой и "добрый" Акума.

Отредактировал: Shin_DOZER - Воскресенье, 26-Май-2013, 20:20

MisNoely2 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:25 | Сообщение # 478  
Shin_DOZER:спс. :)
AxlLow, мне тоже нравится Street Fighter(только от 3 чясти к Street Fighter Tekken)

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:30 | Сообщение # 479  
Цитата (Shin_DOZER)
Тогда рекомендую почитать одну мангу. Тоже гаремник, но сюжет просто конфетка, гнетущая и кровавая атмосфера и ОЯШ делает все сам.

Эге, где-то я про нее слышал! Ну ладно, если время будет, то взгляну. А то мне надоело видеть, что всю работу делают за ГГ эти девушки с грудями и панцу.

MisNoely2 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:38 | Сообщение # 480  
А павда что есть уже To-Love-Ru ТВ-3?

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Просмотренные аниме (Ваш anime list и советы для просмотра...)
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Поиск: