Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » GunGrave [2003] (Обзор аниме ГанГрейв...)
GunGrave [2003]
 RazieL 
Добавлено: Четверг, 16-Апр-2009, 22:59 | Сообщение # 1  
Will
GunGrave [2003]
Гангрейв: Убийца с того света

Жанр: приключения, драма, фантастика, мистика
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Цуру Тосиюки
Сценарий: Найто Ясухиро
Средний балл: 8.5
Моя оценка: 9.4
Краткое содержание: Динамичная гангстерская драма, про двух друзей, которые из простых уличных хулиганов доросли до самой верхушки крупнейшего мафиозного синдиката. Один из них хотел стать абсолютно свободным, "давать, что хочу, и брать, что хочу", но слишком поздно понял, что свободным был только в своей хулиганской молодости. Другой, чтобы наиболее эффективно защищать своих близких, стал убийцей, которому не было равных, и пришел на защиту даже после смерти. Много пальбы, интересные персонажи, ни один из которых не является в чистом виде добрым или злым, фантастическая составляющая сериала, хорошая анимация, в общем, все, как у людей.
--------------------

Я думаю в этом ролике сказано очень многое об этом аниме. Там же и отражены мои мысли по поводу Гангрейва. Великолепное аниме!

Sv-BadPoc 
Добавлено: Вторник, 21-Апр-2009, 11:35 | Сообщение # 2  
Отличное аниме, особенно нравится любовная линия, и образ Грейва smile Вообщем, всем советую)

RazieL 
Добавлено: Вторник, 21-Апр-2009, 11:38 | Сообщение # 3  
Will
Кстати, это аниме, было, одним из первых просмотренных мною аниме... Я тогда, только начинал их смотреть... biggrin

Kessler 
Добавлено: Четверг, 30-Апр-2009, 22:57 | Сообщение # 4  
Metal Tager
Хасю хеллсинг все овы посмотреть +(
[warn]В данном топике, обсуждаем только "ГанГрэйва"...
Создам тему для "Хеллсинга", там и будем о нём говорить, даже дам тебе ссылки где сможешь скачать себе ОВАшки
Здесь можешь заказать аниме и я постараюсь его найти, а возможно и сделаю обзор...[/warn]

Jam 
Добавлено: Пятница, 01-Май-2009, 00:29 | Сообщение # 5  
Раз такое хорошее посморю следуйщим))

RazieL 
Добавлено: Пятница, 01-Май-2009, 01:04 | Сообщение # 6  
Will
Смотри, не пожалеешь... Аниме достойный... cool

Flower 
Добавлено: Суббота, 11-Июл-2009, 06:11 | Сообщение # 7  
Одно из первых моих аниме тоже.
Только, имхо, первая половина гораздо лучше второй: дальше бред пошел. А драма вначале прекрасна...)

fail =\
Ушел задрачиваться ;)

Deathwing 
Добавлено: Суббота, 08-Авг-2009, 19:29 | Сообщение # 8  
ни знаю. мне наоборот вторая половина больше понравилась. на вкус и цвет,как известно...

Воистину человек - животное неблагодарное и эгоистичное...*Эдмон Дантес*

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 09-Авг-2009, 01:33 | Сообщение # 9  
А мне с этим опять не повезло - скачал только первую половину, где он ещё жив, второй тогда не нашёл. Кстати интересный факт - Большого Папу озвучивал тот же человек, что и Слэера.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Bazilio 
Добавлено: Суббота, 26-Сен-2009, 11:38 | Сообщение # 10  
Этот сериал, пожалуй, один из моих самых любимых. Ну что ещё сказать... первая часть понравилась больше, чем вторая... Ну и добавлю, что делалось аниме по PS2 экшону, где, собственно говоря, показывалось, где Грейв (и вроде как ещё два перса, в аниме не засвеченные (максимум в первой части, "при жизни")) мстил за свою смерть. А в аниме первая часть является своего рода предисторией событий.
(данную игру не юзал, сужу только по общему знанию сюжета и паре игровых роликов)))

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » GunGrave [2003] (Обзор аниме ГанГрейв...)
Страница 1 из 212»
Поиск: