Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » GunGrave [2003] (Обзор аниме ГанГрейв...)
GunGrave [2003]
Добавлено: Суббота, 26-Сен-2009, 14:24 | Сообщение # 11  
Warhammer
О_о понравилось аниме??? возможно потому что это было ваще одно из первых аниме,т.к. если его сравнить с ХОРОШИМ аниме, где и сюжет норм, и рисовка норм, то гангрей будет в ж...е. очень глубокой ж...е. мне не понравилось аниме, только пожалел что время потратил на него.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Суббота, 26-Сен-2009, 14:36 | Сообщение # 12  
Will
NightBringer, :o фига се отзывы.. Рисовка отличная... сюжет конечно не доработан, но далеко не из плохих...

Добавлено: Суббота, 26-Сен-2009, 15:12 | Сообщение # 13  
Warhammer
RazieL, ну мне лично не понравилось. просто из-за такого сюжета(мало сказать"недоработан") и рисовка не спасает аниме.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Добавлено: Пятница, 02-Окт-2009, 12:23 | Сообщение # 14  
Рисовкка не оч =_+..даже качать не буду О_о..

Добавлено: Четверг, 20-Май-2010, 12:40 | Сообщение # 15  
~Never-Knows-Best
Да что не так в Гангрейве? >( ну да есть свои недостатки не спорю, но в целом аниме шикарное!!!
Первая половина сериала, безусловно, выигрывает у второй, так как уворачивается практически от всех анимэ-штампов и постоянно преподносит сюрпризы. В этих сериях чувствуется какая-то такая уникальная атмосфера ретро-гангстерства, вторая половина сериала со своей фантастикой немного не вписывается в реализм первой половины, но в целом она тоже не плоха,(в последних сериях я наслаждался каждой минутой)

Насчёт рисовки:
Конечно, качество картинки средненькое..Просто дело в том, что упор делался на чувства и отношения персонажей, а не красивую картинку и горы спецэффектов. Как я считаю в Гангрейве не самая говно рисовка есть намного хуже....А та рисовка что есть, впечатление о Гангрейве ни капли не портит ^_^
в Итоге:
Персонажи - интересные
Атмосфера - отличная (гангстерская жизнь....это всегда особая тема)
Сюжет - захватывающий.
Рисовка - средняя, но именно такая, которой нужно было рисовать большой бандитский город. Несколько рваная, отрывиста, никаких больших глаз и ресниц по пять сантиметров, суровая бандитская рисовка

В общем, очень даже хороший сериал. Не побоюсь этого сказать, лучшая драма, которую я когда-либо видел.
Вот моя скромная рецензия на это аниме..... <_<

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

WyPuK 
Добавлено: Четверг, 20-Май-2010, 13:17 | Сообщение # 16  
Сашка хороший! ;)
На рисовку я не жалуюсь, мне рисовка нравится. Аниме шикарное, одно из лучших что я смотрел. Подкачало разве что в конце, не самые последние серии, а несколько серий перед этим (какие именно уже и не помню, давно это было), но нельзя же всё сделать идеально?? В целом, как уже и говорил, одно из лучших аниме на мой взгляд. Смотреть всем независимо от пола и возраста (ну разве что если меньше 16 смотреть возможно и не стоит).

Lets_ROCK 
Добавлено: Четверг, 20-Май-2010, 16:33 | Сообщение # 17  
:D вот читаю и понимаю что среди тех кто смотрит аниме есть такие же как и среди геёмеров, я имею ввиду
Quote (HimeJigoku)
Рисовкка не оч =_+..даже качать не буду
тоесть то же самое что "игра гавно потомучто у неё графика прошлого года а не этого" или же с претензиями что она 2D или 2.5D простите канеш но помоему это просто ооооочень тупо...

Lets_ROCK 
Добавлено: Четверг, 20-Май-2010, 16:40 | Сообщение # 18  
О______О уже хочется погамать
http://www.youtube.com/watch?v=t2XSqOiEqvo

Отредактировал: Lets_ROCK - Четверг, 20-Май-2010, 16:41

Roxie 
Добавлено: Четверг, 20-Май-2010, 23:58 | Сообщение # 19  
Довольно неплохое аниме, хотя не совсем понравилось это превращение из гангстерской драмы в фантастический экшн:( Козырь здесь конечно же в эмоциональности Осталось досмотреть еще 5 серий , посмотрим чем обрадует концовка ^_^

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » GunGrave [2003] (Обзор аниме ГанГрейв...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: