Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Wolf's Rain [2003] (Обзор аниме Волчий дождь...)
Wolf's Rain [2003]
 RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 19-Апр-2009, 18:23 | Сообщение # 1  
Will
Wolf's Rain [2003]
Волчий дождь

Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Сценарий: Нобумото Кэйко
Средний балл: 8.6
Моя оценка: 7.5
Краткое содержание: «Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить..
------------------------
Отписываемся, какие впечатления от просмотра... Я лично от финала ждал немного иного... В общем то, ничего сверхестественного... не знаю, почему многие так хвалят это аниме...

Lasombra 
Добавлено: Воскресенье, 07-Июн-2009, 01:45 | Сообщение # 2  
Более того, многие плачут на этом аниме независимо от пола )))))
А мне вот аниме так себе, но оооочень классный красивый ОСТ! :))))

Please, do it...

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 07-Июн-2009, 11:44 | Сообщение # 3  
А мне с ним неповезло - у меня последняя серия скачалась с ошибкой, так что чем вся эта байдень закончилась я так и не узнал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 07-Июн-2009, 12:24 | Сообщение # 4  
Will
Ничего такого особенного я в этом аниме не увидел, да и ОСТы меня не привлекли...

Добавлено: Понедельник, 22-Июн-2009, 16:19 | Сообщение # 5  
Местами слишком пафосно и слезовыжимательно, видно, что создатели расчитывали на женскую аудиторию) Но все равно цепляет ^^

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 22-Июн-2009, 18:08 | Сообщение # 6  
Will
Quote (Nemo)
А мне с ним неповезло - у меня последняя серия скачалась с ошибкой, так что чем вся эта байдень закончилась я так и не узнал.

Все сдохли...

Добавлено: Среда, 24-Июн-2009, 12:29 | Сообщение # 7  
..не о чём аниме...признаю, люблю волков, на слезу не пробило и ВООБЩЕ ничем не привлекло (кроме рисовки), так сказать..задумка хорошая, НО 1) слишком всё трагично и вообще тупиково, 2) оч интересно было ЧЕМ же закончится вся эта байдень, но меня ждал вЭликий облом, закончилось НАЧАЛОМ...т.е. аниме Wolf's Rain не имеет конца..)).. моя оценка - слабая троечка) так сказать -- своего рода вердикт)) НО эо сугубо моё личное мнение))..

Отредактировал: HimeJigoku - Среда, 24-Июн-2009, 12:32

Omicron 
Добавлено: Вторник, 05-Апр-2011, 08:02 | Сообщение # 8  
Я вообще почти ничего не понял сначала. Потом подумал и понял только то, что там временная петля. Однако.

n0_nam3 
Добавлено: Вторник, 05-Апр-2011, 20:01 | Сообщение # 9  
Пробовал... И ниасилил. Надо будет вновь попробовать)

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Wolf's Rain [2003] (Обзор аниме Волчий дождь...)
Страница 1 из 11
Поиск: