Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Пиндосская версия One Piece (by Lurkmore)
Пиндосская версия One Piece
Добавлено: Четверг, 27-Дек-2012, 06:45 | Сообщение # 21  
Цитата (Shin_DOZER)
Радует еще то, что почти все битвы не идут по шаблону

И вообще по поводу этих видосов. Второй видос основан на "сражении" двух главных героев, причем тот, что проигрывает заведомо слабее Луффи (в шляпе), и по ходу боя он постоянно орет "я знаю о твоих слабостях и подготовился". Третий видос это вообще 1/4 от ВСЕЙ сцены битвы этих персонажей (и я не понял что именно в третьем идет по шаблону). Первый видос для меня еще спойлер, так что не стал смотреть вообще.

Добавлено: Четверг, 27-Дек-2012, 15:56 | Сообщение # 22  
Shin_DOZER, Бже, конечно все не будет идти по шаблону. Или у тебя пол-шага влево - НЕ ШАБЛОН?

Добавлено: Четверг, 27-Дек-2012, 21:23 | Сообщение # 23  
Цитата (Symmetry_kun)
Shin_DOZER, Бже, конечно все не будет идти по шаблону. Или у тебя пол-шага влево - НЕ ШАБЛОН?

Бже, конечно посмотрев пару рандомных видосов, состоящих из отрывков эпичных битв будет казаться, что все идет по шаблону. Или может ты все аниме судишь по рандомным видосам с ютуба?
О нестандартности данного аниме я сужу исходя из просмотренного Наруты (вся первая часть + ~230 серий шиппу), Блича и прочих аниме, которых немало. Даже если шаблон и используется, то он почти незаметен при просмотре и вовсе не портит картину (т.е. не хочется орать: "ДА ПРЕКРАТИТЕ СВОИ СР%%%Е ФЛЕШБЭКИ И НАБЕЙ ЕМУ УЖЕ Ж%%У").

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Пиндосская версия One Piece (by Lurkmore)
Страница 3 из 3«123
Поиск: