Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » High School of the Dead (Школа Мертвецов [2010])
High School of the Dead
Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 14:39 | Сообщение # 1  

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, ужасы, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2010 по 20.09.2010

Студия:
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Автор оригинала: Сато Дайсукэ

Средний балл: 8.8 из 10
Место в рейтинге: 192 из 2105

Краткое содержание:

Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!

© Hollow, World Art

Моё мнение:

Хоть сюжет и не является чем-то уж таким особенным, я потраченного времени не жалею. Ненавязчивые сиськи, в одной-трёх сериях (насколько я помню) обнажёнка и, в общем-то, почти гаремник, НО это не режет глаз и главной мыслью аниме не является. А если смотреть аниме в HD-качестве, то всё вышеперечисленное является очень даже приятным дополнением. Советую к просмотру.
ЗЫ: а ещё кровищаа, КРОВИИИЩА и кишки зомби!

Скриншоты:

Отредактировал: HimeJigoku - Пятница, 27-Янв-2012, 15:13

Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 15:04 | Сообщение # 2  
видал,но мне больше манга нрава

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 17:24 | Сообщение # 3  
KoMI♦
Смотрел аниме и читал мангу) Довольно таки прикольная штука) Всем советую) :)

Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 4  
надо тоже мангу почитать...

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 19:19 | Сообщение # 5  
Обожаю это аниме. Самый красивый конец света :)
Очень нравится Саэко-сан
HimeJigoku, разве девушкам такие аниме нравятся? >:)

Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 22:10 | Сообщение # 6  
Sabrak, не знаю как девушкам, но мне - да.. некое эстетическое удовлетворение приносит))) я не лезбиянка XD

RazieL 
Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 22:23 | Сообщение # 7  
Will
Quote (HimeJigoku)
некое эстетическое удовлетворение приносит))) я не лезбиянка XD

это ничего, бисексуалЬка это еще лучше

Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 22:27 | Сообщение # 8  
RazieL, офттопишь, админ =DD =Р

Надо мангу эту прочитать, да вот только лентяйка я, сколько в ней глав? она завершена?

Отредактировал: HimeJigoku - Пятница, 27-Янв-2012, 22:28

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 27-Янв-2012, 22:43 | Сообщение # 9  
KoMI♦
HimeJigoku, Хз) Сколько глав) вроде бы закончена)

Добавлено: Суббота, 28-Янв-2012, 05:34 | Сообщение # 10  
(RaGnA), вот такой вот ты.."мангу читаю", "понравилась" , а закончена ли-не знаешь =((

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » High School of the Dead (Школа Мертвецов [2010])
Страница 1 из 512345»
Поиск: