Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2] (JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders)
Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2]
 AntiTeza 
Добавлено: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:23 | Сообщение # 1  

Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2] / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2014
Режиссёр: Судзуки Кэнъити
Снято по манге: JoJo no Kimyou na Bouken
Автор оригинала: Араки Хирохико

Описание: Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет! © Hollow, World Art

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 08-Июн-2014, 17:25 | Сообщение # 2  
А мне до сих пор хочется чтобы потом был второй эндинг с Холи Дайвером. Не то чтобы текущий был плох, но ведь идея хороша.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Baton 
Добавлено: Понедельник, 09-Июн-2014, 02:47 | Сообщение # 3  
Nemo, холи дайвер? Это тот что Дио поет? :o

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 09-Июн-2014, 02:59 | Сообщение # 4  
Ну да, а что?

Baton 
Добавлено: Понедельник, 09-Июн-2014, 11:02 | Сообщение # 5  
Да ничего, я то не знал что тут в качестве тем для эндингов используются старые песни. Вот и удивился - каким макаром митол из прошлого века (да еще и не японский) может быть эндингом к аниме.

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 09-Июн-2014, 14:21 | Сообщение # 6  
Baton, к первому сезону использовался прогрессив-рок из прошлого века, как ты наверное уже знаешь. К тому же, я считаю вполне закономерным что в саундтреке аниме про Дио должна быть музыка от Дио. ^_^
А вообще, тему с Холи Дайвером зафорсили Abridged Series по ОВАшкам, там Холи Дайвер был в опенинге и как тема самого Дио.

AntiTeza 
Добавлено: Вторник, 17-Июн-2014, 16:13 | Сообщение # 7  
Неплохо, неплохо)
Для фанатки Джотаро смотреть и читать про него просто наслаждение)

(хотя в описании его имя звучит как Дзётаро, но мне не приглянулся этот вариант)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 17-Июн-2014, 22:18 | Сообщение # 8  
Ну так он же ДжоДжо а не ДзёДзё. Поливанова они с собой тоже не позвали.

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2] (JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders)
Страница 1 из 11
Поиск: