Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Обсуждение и заказы аниме (Вводная тема форума и заказы "Аниме")
Обсуждение и заказы аниме
 RazieL 
Добавлено: Пятница, 20-Авг-2010, 02:14 | Сообщение # 101  
Will
Аниме я думаю будет, но
и они собираются сделать не одной частью а целыми сезонами!
расчёт на сезоны будет:
в каждом сезоне по 45 серий всего 8 сезонов.

От сюда и дальше пошел полный бред...
Притом там уберут один персонаж АВА Её небудет в этом аниме тк она неэстэтична.

Похоже на высказывание какого нибуть фана, а не профф. студии..
И пространство Графика отроботки самой анимации самого анимэ будет как в
Последней Фантазии 7-Дети пришествия

Угу, щя... графика как в FF7, целых 8 сезонов(по 45 серии), смешнее бреда еще не слышал...

Добавлено: Пятница, 20-Авг-2010, 12:10 | Сообщение # 102  
я тож об этом думал.но если аниме будет.то не плохо бы было сначала мангу почитать

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Yagami 
Добавлено: Пятница, 20-Авг-2010, 14:06 | Сообщение # 103  
Это только предположения. А с графикой наподобие Advent children обычно бывают только полнометражки, ни одну многосерийку в таком стиле не знаю.
Думаю если будет, то в обычном рисованном стиле, а вот серий наверно будет реально много. Хотя при всём желании в 40-50 серий могли бы уложиться.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 19-Сен-2010, 23:45 | Сообщение # 104  
Will
Собственно ищу аниме наподобие Onegai Teacher/Twins, Clannad, где больший уклон идет на чувства ну и не без комедии... Можете посоветовать...(Пират от тебя совета в первую очередь жду)...
Только не всякую ерунду, где эттизм на первый план выступает, а серьезное аниме с хорошо проработанными характерами персонажей... Заранее спасибо))
Кто посоветует реально хорошую вещь вручу награду и + репу... :)

Roxie 
Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 00:50 | Сообщение # 105  
RazieL, могу посоветовать "Беспокойные сердца / Kimi Ga Nozomu Eien" и "Я; Ты /Myself; Yourself", что касается комедийных моментов... их там не много, а вот драматизм и чувства я тебе обещаю :D Особенно "Kimi Ga Nozomu Eien" немного напоминает мне "Clannad"

Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 01:18 | Сообщение # 106  
~Never-Knows-Best
Raziel беспокойные сердца и правда хорошая вещь....подтверждаю....могу от себя посоветовать Мед и клевер про жизнь студентов художественного колледжа: экзамены и дипломные работы, творчество и самовыражение, любовь и поиск своего «я». Главные герои меняются со временем, взрослеют и продолжают познавать мир..Хорошая жизненная вещь...романтики дофига плюс это разбавлено добрым юмором... из той же оперы ещё могу посоветовать Нодамэ Кантабиле про любовь между бездарной пианисткой и талантливым дерижёром...романтики добавит также то что это музыкальное аниме, влюбляющее в классику и в звучание симфонического оркестра...
могу также посоветовать True Tears и классику жанра Kanon

про Эф истории воспоминаний и мелодий даже не заикаюсь так как ты смотрел наверняка..

так вот среди всего этого особенно хочу выделить AIR

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Roxie 
Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 01:29 | Сообщение # 107  
King_of_Pirates, Kanon и правда тема Кстати, твои советы послужили не только Разиэлю... теперь знаю, что добавить в список закачек :)

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 02:04 | Сообщение # 108  
А мне, будьте добры, посоветуйте что-нибудь а ля ''Лэйн'' или что-то близкое.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 13:19 | Сообщение # 109  
~Never-Knows-Best
Nemo, аниме похожее на Лэйн таких мало...вообще аниме не так богато на киберпанк как хотелось бы...Ерго прокси если не смотрел (нифига не похоже на Лэйн правда, просто жанр тот же...но аниме отличное); Parasite Dolls хорошая вещь, но тематически связана с Bubblegum Crisis что мне не очень нравится...
есть ещё Boogiepop Phantom это уже не киберпанк а мистика...но атмосфера там даже более подавляющая чем в Экспериментах Лэйн...тяжело смотрится....
из Киберпанка Texhnolyze меня очень впечатлил...мрачный всё как надо....Классика жанра The Animatrix великая вещь....ну про армитажы я промолчу...в общем как видишь все эти вещи схожи с Лэйн только жанром...а не содержанием...во многом потому, что Лэйн уникальна...

что ещё...ну некая схожесть есть с Лэйн у Haibane Renmei ибо эта вещь от Абэ Ёситоси - автора Экспериментов Лэйн... и NieA_7 туда же.. Ещё вспомнил очень хорошая вещь Pale Cocoon довольно интересное аниме...
далеко от Лэйн, но тоже компьютерная тематика у Cyber Coil....
вроде всё...вспомнил хорошие вещи из киберпанка...и из других жанров, но схожие по тематике или графически с Лэйн...надеюсь помог :)

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 20-Сен-2010, 16:50 | Сообщение # 110  
King_of_Pirates, я, наверное, неправильно выразился, но меня интересует не обязательно киберпанк, а вообще что-нибудь... наталкивающе на размышления что-ли... Тем не менее спасибо, уже есть что поискать.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Обсуждение и заказы аниме (Вводная тема форума и заказы "Аниме")
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск: