Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Freecabbage, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Обсуждение и заказы аниме (Вводная тема форума и заказы "Аниме")
Обсуждение и заказы аниме
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 24-Дек-2011, 02:06 | Сообщение # 121  
Will
(RaGnA), да не понравилось...
Хотя одну из историй фэйт найт так и не смотрел...
Одна из них, повесть о лунной прицессе, вторая Сад грешников (лучшее аниме из всех существующих что смотрел, после Мастера Муши конечно...) а вот третью не смотрел, забыл как называется...

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 11:48 | Сообщение # 122  
Смешно, но повесть о лунной принцессе как раз произошла из Садов грешников, Fate не советую смотреть сериал, разве что Unlimited Blade Works (а лучше вообще новеллу пройти), Рази объясни мне - чем тебе Лейн понравился? Я его начал смотреть - настроение ушло в пятки (прям как с старой Евой), на третьей серии забросил :( .

Sabrak 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 12:07 | Сообщение # 123  
Quote (Baton)
Fate не советую смотреть сериал

Сериал и правда не много нудноват, но в целом клёвое аниме. Вот щас начал смотреть Fate/zero так это ваще ахтунг как доставляет

Baton 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 12:39 | Сообщение # 124  
Sabrak, это да, но этот сериал делают по манге, что позволяет авторам особо не напрягать себе мозг сюжетом (особо доставил вариант UBW у райдера). С старым фейтоом все иначе, он делался по вн в которой куча концовок и нюансов без которых ничего не понятно, авторы сериала как всегда выбрали самую слезную концовку, а половину информации о персонажах отправили куда подальше.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:39 | Сообщение # 125  
Will
Quote (Baton)
Рази объясни мне - чем тебе Лейн понравился?

Ну во первых если ты смотришь Лэйн, смотреть только строго с дубляжем, он там просто сказка. Начну с атмосферы, музыкальное сопровождение, киберпанк, психоделика. Все зависит от того как ты начал его смотреть, потому что тоже с первого раза забил на первой же серии... Но потом через некоторое время опять принялся за него и просмотрел на одном дыхании, тут многое зависит от настроения.
Мне Лэйн понравился своей психоделической атмосферой и псевдонаучными фактами, в аниме они так предоставлены, что порой начинаешь в это верить, есть и реально научные факты. Ну вспомни вторую серию, как они подробно описывали нано-таблетку с психоделическими свойствами, как будто она есть на самом деле. Ну и много таких элементов было в сериале, особенно в девятой серии "Протокол" я тут вообще был в легком шоке после таких псевдонаучных рассказов. Ну а в общем сама идея сети, если это было уже заметно в 1998 году, то представь наше время, 2011 год, мы все ближе и глубже погружаемся в сеть. Это все фантастика, но очень близкая к нашему времени, что скоро уже перестанет казаться чем-то фантастичным.

Подбери момент и настроение и просмотри его вновь.
ЗЫ: я вот заметил при просмотре аниме, очень влиятельный фактор, на то, как просмотр отразится на твоем мнении. Все дело к подходу, потому что если ты начнешь смотреть аниме при этом без настроения, то и шедевры аниме покажутся ужасно скучными.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 31-Янв-2012, 00:52 | Сообщение # 126  
Will
Посоветуйте что-нить из аниме эпохи эдо с самураями (типа: Самурай Чамплу, Дом пяти листьев) тока что-то серьезное; или в этом духе...

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 31-Янв-2012, 11:01 | Сообщение # 127  
KoMI♦
Бродяга Кеншин? :?

Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 12:58 | Сообщение # 128  
откапал в одной из групп контактов,инфа не 100%

радует то что выйдет новый сезон FMP(манга конечно тоже хорошо,только охота увидеть продолжение экранизации) и школы мертвяков)))

Отредактировал: Святой - Среда, 01-Фев-2012, 13:03

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Sabrak 
Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 13:51 | Сообщение # 129  
Святой, Огоо!!! Сколько всего интересного выйдет :Q Да я обязан дожить до всего этого чуда :p
Японцы дружно решили вынести мне мозг, столько всего!!!

Отредактировал: Sabrak - Среда, 01-Фев-2012, 14:21

Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 19:05 | Сообщение # 130  
Lunar legend Tsukihime?
Смешно, да.

GBCommunity → Форум » Япония » Аниме » Обсуждение и заказы аниме (Вводная тема форума и заказы "Аниме")
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск: